Как безопасно пользоваться предоплаченной картой в Черногории


Финансовые советы Hypo Alpe Adria Bank
 
Банковская предоплаченная карта, как символ «глобальной практичности», который все больше и больше заменяет операции с наличными, становится значительной движущей силой безналичного общества.

Hypo Alpe-Adria-Bank: Как безопасно пользоваться предоплаченной картой в Черногории
Современный образ жизни навязывает нам и новые правила ведения бизнеса, а любая экономия времени становится драгоценной.
 
Поэтому предоплаченные карты Hypo, в качестве средства для более быстрого, простого и надежного проведения финансовых операций, становятся частью нашей повседневной жизни, а технологии, основывающиеся на микросхемах – гарантией их надежности!

Предоплаченные карты Hypo представляют собой современный и эффективный способ безналичного рассчета. Фактически, они являются электронными деньгами, которые заменяют наличные и чеки.
 
Причины успеха использования предоплаченных карт заключаются в том факте, что, благодаря их применению, вам обеспечивается неограниченный и круглосуточный доступ к собственным денежным средствам в независимости от рабочего времени Банка, и при этом с помощью этой карты вам предоставлен практичный, необходимый и быстрый перевод денег внутри страны и за ее пределы.
 
На все возможные проблемы из области безопасности использования таких карт, банковская промышленность ответила применением новых технологических решений (микросхемы, бесконтактные технологии и т.п.), которые в виде инноваций появились на нашем рынке, и поэтому мы можем быть причислены к ряду стран, которые применяют высокие стандарты для защиты своих клиентов.
 
Процесс внедрения карт на основе микросхем начался в Черногории в 2007 году, что говорит о том, что Черногория усовершенствовала и повысила стандарты в области безналичного расчета и уделяет особое внимание своим клиентам с целью предоставления им максимальной безопасности в этой области.
 
В рамках советов своим клиентам Hypo Alpe Adria Bank предлагает набор принципов и действий, которых клиентам следовало бы придерживаться. С этими советами вы можете ознакомиться на сайте.

Leave a Reply
Все события Черногории в телеграме