Montenegro Airlines: дополнительные мили и новогодние тарифы


Проживание в Черногории: Montenegro Airlines
О нас

 
Черногорская авиакомпания Montenegro Airlines с 2007 года осуществляет перевозку пассажиров между Черногорией и Россией по маршрутам до Москвы и Санкт-Петербурга.

Российские воздушные власти и аэропорт Домодедово признали нашу компанию самой пунктуальной и констатировали, что ни на одном рейсе Montenegro Airlines не было опоздания ни на одну минуту, а также поставили нам «оценку за регулярность 100%».
 
Получение такой высокой оценки, наряду с важным Сертификатом IOSA, которым владеет Montenegro Airlines, является подтверждением качества, точности и безопасности черногорской авиакомпании.
 
Расписание
 
В зимнее время 2014/2015гг наши самолеты совершают рейсы в Москву пять раз в неделю, а именно – два раза из Подгорицы и три раза из Тивата.
 
В летнее время мы производим по нескольку рейсов каждый день, как в Подгорицу, так и в Тиват.
 
Цены
 
Если до 23 декабря 2014 года Вы покупаете билет туда и обратно в Подгорицу или Тиват, то билет в период с 14 до 23 декабря 2014 года будет Вам стоить 174,77 евро без доплаты за бронь. Столько же стоят и билеты из Черногории в тот же период.
 
Мы также предлагаем Вам самые выгодные тарифы на новогодние и рождественские праздники, а именно на период с 27.12.2014 до 13.01.2015 Вы можете приобрести билет по цене 385 евро. В эту цену включены все сборы. 
 
Если же Вы уже задумываетесь о том, как провести свой следующий отпуск, то можете воспользоваться льготными тарифами раннего бронирования и уже сейчас забронировать свои билеты в Черногорию.

Мы предлагаем вам самые выгодные ценовые предложения на 2015 год, которые начинаются от 275,09 евро со всеми сборами.
 
Проживание в Черногории: Montenegro Airlines
Почему Montenegro Airlines?
 
1. Потому что мы всегда стараемся пойти навстречу нашим клиентам. Для нас самый лучший клиент это довольный клиент.
 
2. Кроме того, что мы обеспечиваем максимальную точность и предлагаем самые выгодные тарифы, мы заботимся о тех, кто остается нам верен. Поэтому всем старым членам нашей Программы для частолетающих пассажиров (Frequent Flyer Program), входящих в состав Vision Team, а также всем новым членам, которые подключатся к программе до 31 декабря 2014 года мы в качестве новогоднего подарка дарим 2000 дополнительных миль!!!
 
3. Становясь членами Vision Team при начислении Вам первых миль, Вы получаете вознаграждение в виде 3000 миль. Это означает, что как новый член программы вы сразу получаете 5000 миль, и это только начало!
 
4. Начисление миль членам Vision Team ранее производилось только в соответствии с тарифами, но в период с 1 декабря 2014 года до 27 марта 2015 года будет производить также и в соответствии с сезоном. Таким образом действующие шкалы с количеством миль в этом периоде будут увеличены на 50%!!!
 
5. Для всех вас, кто будет в течении указанного периода путешествовать в или из Москвы, мы приготовили специальный сюрприз. Кроме уже упомянутого увеличения количества начисляемых миль на 50%, увеличивается и базовая ставка, что означает, что по сравнению в предыдущим периодом Вы будете получать в два раза больше миль. И таким образом сможете в два раза быстрее заработать право на свой бесплатный билет.

Сайт Montenegro Airlines - montenegroairlines.com

Проживание в Черногории: Montenegro Airlines

Leave a Reply
You May Also Like

Русскоязычные черногорские телеграм-каналы, чаты и группы в фейсбуке

Телеграм — каналы Черногория онлайн: t.me/openmonte — новости Черногории Работа в Черногории: t.me/montework — свежие вакансии Афиша Черногории: t.me/monteafisha — все культурные события в Черногории (и немного Сербии, Албании и…
Читать

Зарплаты и пенсии в Черногории

Сколько зарабатывают министры в Черногории? Например, премьер-министр Здравко Кривокапич в ноябре 2021 года заработал 2099 евро (нетто), вице-премьер Дритан Абазович – 1551 евро (нетто). Министр здравоохранения Елена Боровинич Бойович –…
Читать

Работа в Черногории для русскоязычных в 2023 году: вакансии и резюме

Категории объявлений Аренда | Продажа | Вакансии | Афиша | Косметологи Найти работу в Черногории непросто любому человеку, а уж иностранцу, который приехал жить в Черногорию – тем более. Мы…
Читать
Все события Черногории в телеграме