Что надо обязательно попробовать каждому туристу: шоу «Еда, я люблю тебя!» в Черногории


Трое знаменитых кулинарных путешествинников открывают четвертый сезон шоу-программы «Еда, я люблю тебя» в Черногории. 

Основа черногорской кухни – это мясо, морепродукты и овощи. Местные повара готовят из этих нехитрых ингредиентов самые разные блюда. У них получается вкусно и разнообразно – как раз то, что нужно троим искателям кулинарных приключений.

В начале ведущие шоу тянут жребий. Кому-то из них повезет, и он будет знакомиться с национальной кухней Черногории в ресторанах. Второй ведущий продегустирует то, что продают на улицах. А третий попадет в черногорскую семью рыбаков, где еду надо будет не только приготовить, но и поймать.

Что предстоит попробовать парням и что стоит есть в Черногории туристам – узнаем в шоу «Еда, я люблю тебя!»

Leave a Reply
You May Also Like

Змеи в Черногории – опасные виды и как вести себя при встрече с ними

В Черногории водится 15 видов змей. Для жителя более северных регионов это количество может показаться пугающе огромным, но не спешите паниковать, всё не так страшно. Меня зовут Михаил, я академический…
Читать

Карнавалы в Черногории

Во многих городах побережья Черногории сохранилась средневековая католическая традиция проведения карнавалов.  Зимние карнавалы — это чаще всего традиционный праздник для самих горожан перед католическим Великим постом, длятся как масленица целую…
Читать

Культура и традиции Черногории

На формирование культурных традиций Черногории существенно повлияли все страны и нации, которые в разные времена считали ее своей частью. О богатстве и неповторимости черногорской культурной среды свидетельствует уникальное многообразие архитектурных…
Читать
Все события Черногории в телеграме