Национальные парки Черногории сдадут в аренду бунгало на пять лет


Управляющий совет Общественной организации по управлению национальными парками Черногории расписал тендер, согласно которому предлагается сдать в аренду на пять лет  сразу 17 бунгало, расположенных в Национальных парках Ловчен и Биоградска гора.

При этом цены на входные билеты в парки в этом году не вырастут, останутся прежними.

Новости Черногории: Национальные парки Черногории сдадут в аренду бунгало на пять лет© изображение Shutterstock

Входной билет для прохождения на Скадарское озеро, который включает в себя посещение Враньины и Вирпазара, тематического центра в Риеци Црноевича, прогулки по экскурсионным маршрутам, а также использование платформы для наблюдения за птицами, обойдется всего в 4 евро.

Цена действует для взрослых и детей старше 7 лет. Билет на три дня (рассчитан на викенд в Национальном парке) в этом году также будет стоить 8 евро.

Билеты в национальные парки Дурмитор и Биоградска гора будет стоить 3 евро, а входной билет в Ловчен всего 2 евро.

Начиная с этого года появятся билеты в Национальный парк Проклетие. Стоимость билета всего 1 евро (для взрослых и детей от 7 лет). В цену билета включено посещение Центра для гостей парка в Гусине.

Скидки на билеты получат организованные экскурсионные группы из учеников, студентов, пенсионеров, членов профсоюзов и альпинистских организаций.

Вход на территорию всех Национальных парков бесплатен для детей до 7 лет и для всех посетителей во время экологических праздников, сообщает http://kievlinza.kiev.ua/catalog/ochki/ 

А именно: 22 апреля в честь Дня планеты Земля, 22 мая в честь Международного дня биологического разнообразия, 24 мая в честь Дня европейских парков, в День Скадарского озера, который отмечают во вторую неделю июня, и 6 сентября в честь Дня национального парка Дурмитора.

Останавливаясь в Черногории надолго, лучше арендовать жилье, а не останавливаться в отеле, предлагаем узнать, как и где снять квартиру в Черногории тут.

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+

Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+ Парусный клуб Labud из Сплита организует в эти выходные, 16 и 17 сентября, регату Labud classic & Labud vintage…
Читать

Падения цен на недвижимость в ближайшее время не произойдетНесмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки, …

Падения цен на недвижимость в ближайшее время не произойдетНесмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки, интерес к покупке недвижимости по-прежнему велик. Граждане покупают в основном квартиры.…
Читать

Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro собирает средства на цифровой маммограф. Муниципалитет Тиват жертвует 14 000…

Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro собирает средства на цифровой маммограф. Муниципалитет Тиват жертвует 14 000 евро Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro пройдет 15 декабря в банкетном зале Teodo,…
Читать

Зимний сезон на Жабляке открытНа Жабляке открыт зимний туристический сезон, который будет сопровождаться многочисленными культур…

Зимний сезон на Жабляке открыт На Жабляке открыт зимний туристический сезон, который будет сопровождаться многочисленными культурными и развлекательными программами, особенно в выходные дни.В этом году впервые откроется каток, в последующие…
Читать
Все события Черногории в телеграме