Свадебная выставка в Подгорице откроется 28 марта


Пятая юбилейная свадебная выставка-ярмарка «Vaša Bajka» («Ваша сказка») пройдет с 28 по 30 марта в ТЦ Delta City (Подгорица).

В этом году на мероприятии снова соберутся многочисленные свадебные подрядчики, готовые предложить ощутимые скидки на свои услуги для посетителей выставки.

Новости Черногории: Свадебная выставка в Подгорице откроется 28 марта©изображение Shutterstock

Свадьба в Черногории становится новой тенденцией среди российских молодоженов: сюда приезжают пары, мечтающие о романтичной свадьбе на берегу моря. Как мы уже сообщали, в 2013 году только в Будве отпраздновали свою свадьбу 39 пар из России.

«В этом году ярмарка богата на предложения и услуги свадебных подрядчиков, кроме того, молодоженов ждет множество приятных сюрпризов. Например, в течение трех дней выставки в определенное время будут организованы фотосессии молодоженов, дегустации сладкого стола, закусок и проба вин.

Мы верим, что молодожены будут наслаждаться сказочной атмосферой и интересными мероприятиями, а также будут довольны предложениями наших подрядчиков. В честь юбилея посетители выставки и участники проголосуют за самый красивый стенд и лучшую презентацию.

Победителей мы будем награждать в воскресенье во время официальной церемонии закрытия выставки и может быть это будут горящие путевки в Индонезию», заявила Даниэла Кнежевич, менеджер по креативным коммуникациям в рекламном агентстве Incognito.

Посетительницы смогут примерить свадебные платья из салонов платьев «Pepeljuga», «Na zrnu graška» и «Neven Wedding&Flower», сделать прическу и создать стильный макияж при помощи стилистов салонов «Spes» и «Believe by Biljana Mihaljević», также на мероприятии будет работать визажист Саня Благоевич.

Все вместе они будут делиться советами с будущими невестами, помогут подобрать праздничную укладку и макияж на свадьбу. На выставке будут представлены украшения «Tija Art Unikatni nakit» и обувь «Dot. Concept Store».

На выставке свои работы будут представлять декораторы из компаний «Lunna», «Evergreen», «Happy Day» и «Neven Wedding&Flower». Вкусные свадебные торты и пирожные можно будет рассмотреть и заказать у «Torte Čarolija», «poslastičara Marina», «XAOC cafe» и «pekara-poslastičara 3 Princa». Свои предложения для молодоженов представят рестораны «Sport Club», «Internacional» и «Od sumraka do svitanja».

На выставке также представят свои услуги многочисленные фотографы и видеооператоры, туристические агентства, артисты, а также один из банков, который расскажет молодоженам всё о получении кредита на квартиру.

Выставка будет проходить с 28 по 30 марта, с 10 утра до 10 вечера. Официальная церемония открытия пройдет в пятницу в 18:00, а развлекательная программа, посвященная закрытию выставки, пройдет в воскресенье в 19:00.

Останавливаясь в Черногории надолго, лучше арендовать жилье, а не останавливаться в отеле, предлагаем узнать, как и где снять квартиру в Черногории тут.

Leave a Reply
You May Also Like

В наш чат часто добавляют объявления о бездомных животных. Пожалуйста, не делайте этого: для устройства бездомных животных есть …

В наш чат часто добавляют объявления о бездомных животных. Пожалуйста, не делайте этого: для устройства бездомных животных есть специальное место! Все неравнодушные к судьбе бездомных животных в Черногории присоединяются к…
Читать

[Photo] Вскоре Pegasus Airlines начнет выполнять рейсы в Черногорию.

Вскоре Pegasus Airlines начнет выполнять рейсы в Черногорию. Об этом заявил на заседании правительства Черногории статс-секретарь Адмир Шахманович. Объявлено, что первые линии будут запущены с 22 июня из Стамбула. Pegasus…
Читать

[Photo] В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы.

В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы. Прилично заполнен частный сектор – его выбрали более 2620 гостей. В отелях остановилось более двух тысяч иностранных и 800…
Читать

С полуночи – подорожание топливаEurosuper 98 и 95 подорожают на два цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,52 евро и 1,48 ев…

С полуночи – подорожание топлива Eurosuper 98 и 95 подорожают на два цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,52 евро и 1,48 евро соответственно. Цена евродизеля будет выше…
Читать
Все события Черногории в телеграме