В Подгорице на этих выходных пройдет Мотошоу


В торговом центре Delta City (Подгорица) пройдет Мотошоу, которое соберет в одном месте представителей ведущих брендов мотоиндустрии, производителей оборудования, автозапчастей и аксессуаров.

Новости Черногории: В Подгорице на этих выходных пройдет Мотошоу© изображение Shutterstock

В основу этого проекта положена идея о продвижении значения развития мотоиндустрии не только с точки зрения коммерции, но и стиля жизни.

Помимо интересной выставки, посетителей ждут советы и рекомендации, связанные с возможностью покупки мотоциклов, скутеров и комплектующего оборудования, а также консультации по действующему законодательству, регулирующему использование этого транспортного средства, и безопасности на дорогах.

На протяжении трех дней посетителей ждут презентации самых разных двухколесных моделей, большой выбор необходимого оборудования, экипировки, масел, GPS навигаторов и всего, что может пригодиться водителям мотосредств и скутеров. Можно даже багажник на ниву шевроле будет купить, Нива пользуется хорошим спросом в Черногории. Для них это редкая возможность приобрести всё необходимо на одном месте и даже получить скидку.

«Для посетителей мы приготовили различные акции, презентации и подарки», заявили представили Delta City.

Мотошоу пройдет в ТЦ Delta City 4, 5 и 6 апреля. Посетить выставку можно с 10 утра до 10 вечера.

Какие нужны основания и документы, сколько нужно времени и денег, могут узнать все, кого интересует иммиграция в Черногорию здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Великий день для Черногории: Crowne Plaza скоро в Колашине

Великий день для Черногории: Crowne Plaza скоро в Колашине Отель Crowne Plaza Kolašin на 105 единиц размещения будет располагать SPA и wellness центрами, бассейном, рестораном, баром, гаражами с парковочными местами…
Читать

Албания отменяет безвизовый режим с Российской Федерацией

Посольство Республики Албания в Российской Федерации информирует, что в соответствии с поправками Совета Министров Республики Албания от в 20.04.2023 года в Постановлении № 858 от 29.12.2021 года отменяется безвизовый режим…
Читать

Тиват: Luštica Development пожертвовала средства на карантинное отделение в приюте для бродячих собакD.O.O. “Komunalno Kotor“ по…

Тиват: Luštica Development пожертвовала средства на карантинное отделение в приюте для бродячих собак D.O.O. “Komunalno Kotor“ подписал договор о спонсировании обустройства карантинного отделения на территории приюта для бродячих собак на…
Читать

Из-за протеста центр Подгорицы закрыт для движения транспорта с 17:00 до 22:00В связи с акцией протеста, заявленной на сегодняшн…

Из-за протеста центр Подгорицы закрыт для движения транспорта с 17:00 до 22:00 В связи с акцией протеста, заявленной на сегодняшний вечер, 18:00, перед зданием Скупштины Черногории, с 17:00 до 22:00…
Читать
Все события Черногории в телеграме