В Национальном парке Ловчен откроется Парк приключений


Открытие приключенческого парка в Национальном парке Ловчен пройдет 12 апреля при поддержке студентов Совета студенческого управления и учащихся факультета политических наук в Подгорице.

Новости Черногории: В Национальном парке Ловчен откроется Парк приключений© изображение Shutterstock

Как сообщается, это станет отличной возможностью объединить красоты Ловчена, его историческое значение с отличными развлечениями для студентов.

Приключенческий парк занимает 2 гектара, на которых располагается 10 трасс: три из них впервые будут открыты в этом сезоне.

«Трассы созданы для спортивного и экстремального отдыха, кроме этого, можно отлично провести время на отдельных маршрутах в парке, у нас также есть пейнтбол, специальные предложения для любителей велосипедного спорта и других видов спорта и спортивных развлечений.

Каждая трасса содержит 15 различных игр, которые располагаются на разных высотах – они специально адаптированы под возраст участников. Каждый посетитель нашего парка получает всю необходимую экипировку: пояс, защитный шлем и специальные перчатки.

Работает команда специалистов, которая с удовольствием объяснит каждому посетителю парка, как следует пользоваться экипировкой и проходить трассы», заявлено в сообщении организаторов Парка приключений.

Парк открыт для всех посетителей в возрасте от 5 до 70 лет, а прохождение каждой трассы занимает от 30 до 50 минут.

Для того, чтобы посетить самые красивые места страны и не заблудиться, нужна карта Черногории на русском языке она тут.

Leave a Reply
You May Also Like

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в […]

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в четверг, 8 июня, на пляже «Белла Виста» в Бечичах в 10:30. Международная награда…
Читать

Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на н […]

Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на недвижимость на 2023 год. Ежегодный налог на недвижимость уплачивается двумя равными частями, первая из которых должна быть уплачена 30…
Читать

Около 50 врачей, не имеющих черногорского гражданства, получили разрешения на постоянное прожи […]

Около 50 врачей, не имеющих черногорского гражданства, получили разрешения на постоянное проживание и работу. Минздрав впервые внес предложение урегулировать статус постоянного проживания для такого большого количества врачей, которых не хватает…
Читать

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет”Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы о…

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет“Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы охраняем окружающую среду, бережем деньги, а также здоровье всех людей и животных…
Читать
Все события Черногории в телеграме