Российские журналисты полны впечатлений от Черногории


Туристическая организация Бара приняла группу из 50-ти журналистов из России, которые отдыхали в Черногории с 23 по 28 апреля по приглашению Национальной туристической организации.

Новости Черногории: Российские журналисты были впечатлены Черногорией
Во время своего пребывания россияне познакомились с культурно-историческими достопримечательностями города рядом с Румией, а также убедились в гостеприимстве местных жителей, сообщает http://www.sunrise-tour.ru/greece/ostrova/.

По словам Неды Иванович, директора туристической организации, русские журналисты были воодушевлены тем, что им довелось увидеть, обещая обо всех своих впечатлениях написать по возвращению в Россию, не отрицая того, что россияне признали Черногорию самой интересной страной на карте привлекательных туристических направлений.

«Мы рассказали им, что по числу туристов в Баре русские занимают второе место сразу после сербов, но удерживают первое место по количеству проведенных ночей. Российские журналисты отметили тот факт, что в 2013 году Бар посетило 37 198 гостей из России, что на 33,93% выше, чем в 2012 году, а количество проведенных ночей достигло 402 627, что на 19,65% больше, чем в 2012 году», пояснила Иванович.

Она добавила, что особое внимание российских журналистов привлек Старый город и Старая Маслина, тот прием, который оказали сотрудники Культурного центра Бара, а также дегустация традиционного барского оливкового масла и самих оливок.

Для всех, желающих обосноваться в этой чудесной стране, подсказываем, как получить внж в Черногории здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

За 24 часа полиция Подгорицы арестовала пятерых водителей, которые превысили разрешенную скоро […]

За 24 часа полиция Подгорицы арестовала пятерых водителей, которые превысили разрешенную скорость движения более чем на 50 километров в час. https://www.vijesti.me/vijesti/crna-hronika/660493/podgorica-za-dan-uhapseno-pet-vozaca-koji-su-prekoracili-brzinu-za-vise-od-50-kilometara-na-sat ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанско…

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанской кухни. ✦ Вкусный и сытный ужин в ресторане KAVKAZ — это настоящее гастрономическое путешествие!…
Читать

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение».⭐️ Группе «Воскр…

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение». ⭐️ Группе «Воскресение» исполняется 45 лет. По нынешним меркам не так много. Но…
Читать

Академическое культурно-художественное общество «Мирко Срзентич», Подгорица, набирает новых чл […]

Академическое культурно-художественное общество «Мирко Срзентич», Подгорица, набирает новых членов! Его миссия – познакомить новые поколения с богатыми традициями и культурой Черногории и балканских народов. Через танцы и песни подарить незабываемое…
Читать
Все события Черногории в телеграме