Открылась выставка-ярмарка книг в Подгорице


Международная выставка-ярмарка книг продлится до 12 мая в ТЦ Delta City (на месте автостоянки) в Подгорице.

Новости Черногории: Открылась выставка-ярмарка книг в Подгорице© изображение Shutterstock

Здесь, кроме черногорских издательских домов, свои книги представят писатели Италии.

Выставку открыл итальянский посол в Черногории Виченсо дель Монако и писатель Федерико Моча, а во время работы выставки свои работы представит Стефано Бени.

Креативный директор Международной выставки Ксения Попович рассказала на конференции для СМИ, что отдельное внимание посвятят местным писателями: Тане Бакич, Драгану Трипковичу, Павлу Горановичу, Огньену Спахичу, Балше Бркович, Николе Николичу и Стефану Бошковичу.

Рабочее время выставки с 11:00 до 21:30. За входной билет придется отдать 1 евро (для организованных групп школьников начальной и средней школы – бесплатный). Все подробности на сайте sajamknjigapg.com.

Желающие создать свой бизнес в нашей стране могут узнать как открыть фирму в Черногории здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

Нерабочие дни в связи с приближающимися праздникамиКак сообщило Министерство труда и социальной защиты населения, нерабочими дня…

Нерабочие дни в связи с приближающимися праздниками Как сообщило Министерство труда и социальной защиты населения, нерабочими днями для граждан римско-католического вероисповедания станут воскресенье, понедельник и вторник, в связи с празднованием…
Читать

Закон о проверке транспортных средств по стандартам ЕС в конце 2025 годаМинистерство наземного и морского транспорта подготовило…

Закон о проверке транспортных средств по стандартам ЕС в конце 2025 года Министерство наземного и морского транспорта подготовило Закон об омологации транспортных средств; его принятие запланировано на 4 квартал 2025…
Читать

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запла […]

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запланировано на 15 июля. Если решится проблема с наймом необходимых работников, то пляжи в Милочере и Свети-Стефане откроют…
Читать
Все события Черногории в телеграме