Началась продажа билетов на черногорский фестиваль Sea Dance, на котором выступит Jamiroquai


Началась предварительная промопродажа билетов на фестиваль Sea Dance, который пройдет на пляже Будвы с 15 по 17 июля.

Одним из главных и долгожданных гостей станет британская группа Jamiroquai, выступление которой несколько месяцев находилось под вопросом.

Новости Черногории: Началась продажа билетов на черногорский фестиваль Sea Dance, на котором выступит Jamiroquai© изображение Shutterstock

Число билетов, которые действуют на все 3 дня фестиваля, очень мало. Цена на них 19,99 евро.

«Билеты по специальной подарочной цене будут доступны для покупки только в Черногории на всех местах продажи билетов фестиваля EXIT (список мест есть на http://www.sunrise-tour.ru/croatia/playzhi/), в то время как обычная цена билета на фестиваль позже составит 44 евро», говорится в сообщении.

VIP билеты тоже поступят в продажу по цене от 100 до 1000 евро. Прибыль от продажи самых дорогих билетов организаторы обещают потратить на благотворительность.

Кроме того, можно приобрести билеты сразу на оба фестиваля – сербский EXIT и его черногорское продолжение Sea Dance по цене 68 евро. Посетителей черногорского фестиваля также ждут специальные туристические предложения.

«Существует Sea Dance-пакет, который включает в себя входной билет + трансфер из черногорских городов до пляжа Язь, а также размещение в местном кемпинге. Цена пакета от 79 евро. 

Пакет EXIT Avantura включает не только билеты на оба фестиваля, но и трансфер из крупнейших городов Черногории до сербского города Нови Сад, где пройдет EXIT, размещение в Новом Саде, хатем трансфер до Яза и размещение там, а затем обратный трансфер до черногорского города, откуда начался маршрут. Цена такого пакета от 179 евро», сообщают организаторы.

Достопримечательности на выбор для тех, кто интересуется что посмотреть в Черногории тут.

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Правительство Черногории намерено утвердить прейскурант на паромные перевозки.

Правительство Черногории намерено утвердить прейскурант на паромные перевозки. Цена перевозки малолитражек составит в сезон пять евро. Стоимость билетов на паром в зависимости от вида транспорта будет варьироваться от 1,5 до…
Читать

[Photo] Запуск обновлённых терминалов аэропорта Белграда вызвал коллапс с движением багажа.

Запуск обновлённых терминалов аэропорта Белграда вызвал коллапс с движением багажа. Иногда чей-то багаж просто сваливают на открытом воздухе, автоматический розыск часто невозможен, всем транзитным пассажирам летящим через Белград, например, в…
Читать

Официально начал курсировать паром «Игало» компании Pomorski saobraćaj

Официально начал курсировать паром «Игало» компании Pomorski saobraćaj Продажа билетов на эту паромную линию начнется завтра. Ранее сообщалось, что до конца мая на этой паромной линии приступят к работе шесть…
Читать

Русскоязычные черногорские телеграм-каналы, чаты и группы в фейсбуке

Телеграм — каналы Черногория онлайн: t.me/openmonte — новости Черногории Работа в Черногории: t.me/montework — свежие вакансии Афиша Черногории: t.me/monteafisha — все культурные события в Черногории (и немного Сербии, Албании и…
Читать
Все события Черногории в телеграме