Итальянский блогер с мировой популярностью побывал в Черногории и назвал ее раем


Известный итальянский блогер Мариано Ди Вайо, который решил посетить Будву с 11 по 16 мая этого года, поражен черногорским приморьем.

Об этом он рассказал на своей странице в Фейсбуке, где за сообщениями блогера следит почти 900 тысяч людей со всего света. Посетить черногорскую столицу туризма блогеру помогла Туристическая организация Будвы, которая занялась организацией этой поездки.

Новости Черногории: Итальянский блогер с мировой популярностью побывал в Черногории и назвал ее раем
«Я не могу описать словами, как прекрасно это место! Я влюбился в Будву! Черногория – невероятная страна», написал Ди Вайо. Сотрудники Туристической организации Будвы сообщают, что посещение города известным итальянским блогером поможет в позиционировании положительного имиджа Будвы, который создается уже годами.

«Мариано Ди Вайо является одним из самых влиятельных блогеров на свете. За его публикациями следят 1 649 851 пользователей в Инстаграме и 896 000 пользователей в Фейсбуке.

Интернет-порталы и социальные сети с каждым годом становятся главным источником информации для все большего количества людей, особенно молодого поколения, поэтому в рамках своей PR-стратегии Туристическая организация Будвы в этом году решила так много внимания посвятить онлайн-продвижению и рекламе», объясняют сотрудники организации.

Вся самая интересная инфомация для всех, кого интересует жизнь в Черногории здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

«Путешествие по знаниям» — лозунг одиннадцатого фестиваля «Дни науки и инноваций 2023», которы […]

«Путешествие по знаниям» — лозунг одиннадцатого фестиваля «Дни науки и инноваций 2023», который пройдет в 13 городах Черногории в период с 27 по 30 сентября. Научный караван пройдет по Плужине,…
Читать

Скидка для постоянных плательщиков нейтрализует рост цен на электроэнергию-Ни один гражданин Черногории не почувствует повышения…

Скидка для постоянных плательщиков нейтрализует рост цен на электроэнергию -Ни один гражданин Черногории не почувствует повышения цен на электроэнергию до 31 марта 2024 года, – заявил министр энергетики и горнодобывающей…
Читать

За 24 часа полиция Подгорицы арестовала пятерых водителей, которые превысили разрешенную скоро […]

За 24 часа полиция Подгорицы арестовала пятерых водителей, которые превысили разрешенную скорость движения более чем на 50 километров в час. https://www.vijesti.me/vijesti/crna-hronika/660493/podgorica-za-dan-uhapseno-pet-vozaca-koji-su-prekoracili-brzinu-za-vise-od-50-kilometara-na-sat ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

Air Serbia: первый рейс из Белграда в Чикаго за 30 лет, все рейсы из Чикаго полностью забронир […]

Air Serbia: первый рейс из Белграда в Чикаго за 30 лет, все рейсы из Чикаго полностью забронированы до конца июня. Рейсы из Белграда в Чикаго будут выполняться по средам и…
Читать
Все события Черногории в телеграме