Индийский фильм будут снимать на просторах Черногории


Кинопродюсерский дом Mainstream cinema из Индии в августе и сентябре будет проводить съемки своего полнометражного танцевального фильма «Караван». В Черногории будет снята лишь часть фильма.

Новости Черногории: Индийский фильм будут снимать на просторах Черногории© изображение Shutterstock

Об этом сообщили из Министерства культуры Черногории после того, как закончилась беседа помощницы министра Драгицы Милич с тремя представителями съемочной группы (режиссер Парерикаль Сукумар, продюсер Мохаммедом Сали и сценарист Райеев Наир).

В ходе встречи речь шла о том, как функционирует киноиндустрия двух стран, отдельный акцент был сделан на производство фильмов и международное продвижение. Гости из Индии выразили удовлетворение многочисленными ресурсами окружающей среды, ее ландшафтами и пейзажами, которые и повлияли на желание группы снимать фильм в Черногории.

Визит индийской съемочной группы стал результатом сотрудничества продюсерских компаний B-film Montenegro и Mainstream cinema.

Если вы собрались в Черногорию впервые, предлагаем выбрать где отдохнуть в Черногории тут.

Leave a Reply
You May Also Like

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в […]

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в четверг, 8 июня, на пляже «Белла Виста» в Бечичах в 10:30. Международная награда…
Читать

[Media] Слабое землетрясение в Никшиче

Слабое землетрясение в Никшиче Сектор сейсмологии Бюро гидрометеорологии и сейсмологии зарегистрировал слабое землетрясение 27 февраля в 8:07 утра, с эпицентром в районе населенного пункта Кличево в Никшиче. По их словам,…
Читать

🔸 13 июля бесплатный вход в национальные парки Дурмитор, Биоградскую гору, Скадарское озеро, […]

🔸 13 июля бесплатный вход в национальные парки Дурмитор, Биоградскую гору, Скадарское озеро, Ловчен и Проклетие, а также Ботанический сад Dulovine в Колашине и PP Ulcinjska Solana. 🌳Национальные парки Черногории…
Читать

[Photo] ТО Тиват организует бесплатную раздачу саженцев в преддверии Дня планеты Земля.

ТО Тиват организует бесплатную раздачу саженцев в преддверии Дня планеты Земля. В этом году туристическая организация муниципалитета Тиват снова отметит День планеты Земля. ТО Тиват организует бесплатную раздачу рассады сезонных…
Читать
Все события Черногории в телеграме