Montenegro Airlines и Budvanska Rivijera получили награды Brand Leader Award


Черногорская национальная авиакомпания Montenegro Airlines получила награду Brand Leader Award.

Новости Черногории: Montenegro Airlines и Budvanska Rivijera получили награды Brand Leader Award
Жюри отметило высокое качество оказываемых компанией услуг, оперативность и постоянно растущую эффективность, а также те новые стандарты, которые компания установила на местном рынке.

Делегация Montenegro Airlines под руководством Далиборки Пейович, которая занимает пост директора в Совете директоров, приняла участие в конференции «Устойчивое развитие и конкурентоспособность туристического продукта Юго-восточной Европы SEET 2014», которая проходит в Белграде.

В рамках конференции черногорский национальный авиаперевозчик получил награду Brand Leader Award. По словам Далиборки Пейович, награда стала настоящим признанием 20-летней работы.

«Открытие новых постоянных рейсов, помимо существующих и многочисленных чартерных полетов, имеют большое значение для Черногории. Несмотря на сильную конкуренцию на рынке, особенно во времена, когда в небе появляются низкобюджетные авиаперевозчики, нам все же удается перевозить почти 50% от общего числа авиапассажиров, которые посещают Черногорию в течение года», заявила Пейович.

Также сообщается, что в ближайшее время авиакомпания начнет использовать еще один новый самолет Embraer 190, разработанный бразильской авиастроительной компанией. Подобный самолет перевозит до 100 пассажиров и может за один полет преодолеть расстояние до 4000 км.

Также награду Brand Leader Award получила группа отелей Budvanska rivijera – за постоянное развитие высоко-конкурентных туристических предложений в регионе Юго-восточной Европы.

На конференции собрались представители различных компаний, в том числе, туроператоры из ЕС, России, Китая, США, Турции, Индии и других стран региона.

Награда Brand Leader Award вручается уже десять лет для того, чтобы поддержать наиболее выделяющиеся компании, институты, отдельных предпринимателей и СМИ, которые своим постоянным позитивным развитием и инновационными стратегиями устанавливают новые стандарты и помогают совершенствовать рынок, а также вносят особых вклад в популяризацию экономического потенциала и создание конкурентного туристического имиджа региона.

Желающие создать свой бизнес в нашей стране могут узнать как открыть фирму в Черногории здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

«Путешествие по знаниям» — лозунг одиннадцатого фестиваля «Дни науки и инноваций 2023», которы […]

«Путешествие по знаниям» — лозунг одиннадцатого фестиваля «Дни науки и инноваций 2023», который пройдет в 13 городах Черногории в период с 27 по 30 сентября. Научный караван пройдет по Плужине,…
Читать

Опенмонте 10 лет делится новостями и статьями о жизни в Черногории. Вот некоторые из них

Опенмонте уже 10 лет делится новостями и статьями о жизни в Черногории. Сегодня мы собрали для вас несколько популярных и сейчас текстов: 1. Монтенегро: почему так называют Черногорию Первые упоминания…
Читать

В связи с благоприятной эпидемиологической обстановкой Минздрав предложил Правительству призна […]

В связи с благоприятной эпидемиологической обстановкой Минздрав предложил Правительству признать утратившим силу Решение о принятии временных мер в связи со вспышкой эпидемии инфекционной болезни Ковид-19. Учитывая, что потенциальная опасность коронавируса…
Читать

Арендная плата от 300 до 700 евро поставила под угрозу половину арендаторовВ прошлом году арендаторы понесли самый сильный удар …

Арендная плата от 300 до 700 евро поставила под угрозу половину арендаторов В прошлом году арендаторы понесли самый сильный удар по жизненным стандартам и являются, безусловно, самой уязвимой группой граждан…
Читать
Все события Черногории в телеграме