В Херцег-Нови неоднократно замечен эксгибиционист


В топике, опубликованном в русскоязычной группе “Черногория” на фейсбуке одной из мам, рассказано, что эксгибиционист был замечен у детской площадки возле почты в центре города Херцег-Нови

Новости Черногории: В Херцег-Нови неоднократно замечен эксгибиционист© изображение Shutterstock

Вот что она пишет: «ВНИМАНИЕ ХЕРЦЕГ НОВИ! Особое внимание мам и, наверное, нужна помощь пап. Сегодня гуляли с дочерью на детской площадке возле почты в центре города, за гаражом увидела эксгибициониста в кепке и какой-то светлой футболке, который размахивал всем тем, что вывалилось из расстегнутой ширинки.

Увидела, что на соседней скамейке сидит «мужчина», лично с ним не знакома, но знаю, что из России, причем он сам туда пришел с детьми. Обратилась к нему словами: «Нужна ваша помощь» и рассказала, что там происходит. На меня смотрел неотупляемый взгляд и тот самый соотечественник «мужчина» говорит: «а я че сделаю?».

ПОЖАЛУЙСТА, давайте не будем оставаться равнодушными к таким скотам, которые ранят психику наших детей своими болезненными проявлениями. Обращаюсь к мужчинам, если вдруг увидите, НЕ СТОЙТЕ в стороне, догоните, прекратите любым способом это свинство!!!»

Другие читательницы подтвердили, что замечали этого человека в различных местах Херцег-Нови, в том числе на пляже «Плави Горизонт».

Речь, скорее всего, идет об одном и том же нездоровом любителе демонстрировать содержимое своей ширинки, потому что описывают его одинаково: светлая футболка, кепка и «пивной живот».

Пока что попытки обратиться в полицию не дали результата, потому что у свидетелей не оказалось фотографий нарушителя норм поведения, которая нужна для опознания. Самостоятельно же решить проблему достаточно сложно.

Эксгибиционизм является отклонением сексуального поведения без проявления агрессии и признан медиками заболеванием, относящимся к расстройствам сексуального предпочтения. Причин применять насилие к такому человеку, естественно, нет.

В то же время, и появление эксгибициониста в публичных местах, тем более, рядом с детьми, вызывает понятное возмущение. Причем, в большей степени у мам, отцы, судя по обсуждению проблемы в комментариях, относятся к такому больному намного лояльнее.

Интересует аренда машины в Черногории? На нашем портале вы сможете подобрать себе aвтомобиль на прокат.

Leave a Reply
You May Also Like

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном […]

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном периоде текущего года она увеличилась до 906,77 евро нетто. Так, например, зарплата учителя в 2022…
Читать

[Photo] Тиват.

Тиват. “Туристический цветок” – акция, проходившая уже 30-й год подряд в самом молодом бокельском городе, завершилась вручением наград за самые красивые балконы и дворы. Экспертное жюри оценивало объекты муниципалитета в…
Читать

[Photo] На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды

На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды В Сербии, Хорватии и Боснии объявлено красное метеопредупреждение, в Черногории на выходных  похолодание и проливные дожди. Как сообщает Бюро гидрометеорологии и сейсмологии,…
Читать

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение».⭐️ Группе «Воскр…

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение». ⭐️ Группе «Воскресение» исполняется 45 лет. По нынешним меркам не так много. Но…
Читать
Все события Черногории в телеграме