В Которе установили панорамный бинокль


Туристическая организация Котора установила новый панорамный бинокль на площадке перед Малой крепостью, которая входит в единый ансамбль старых которских укреплений.

Новости Черногории: В Которе установили панорамный бинокль
«С крепости открывается потрясающий вид на Боко-Которский залив и Старый город Котора. Установка здесь панорамного бинокля подарила нашим гостям уникальную возможность визуального наслаждения», –  прокомментировали в Туристической организации Котора.

Во сколько может обойтись такое удовольствие? Всего один евро за три минуты наблюдений.

Установка панорамного бинокля является частью проекта «Обновление Нашего Общего Наследия» (Rehabilitating our Common Heritage 2011-261-565), который туристическая организация Котора реализует вместе с  Рабочими Группами по культуре и Обществом Советов по Региональному Сотрудничеству RCCTFCS.

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Из-за отмены лоукостеров Черногория теряет 82 тысячи пассажиров.

Из-за отмены лоукостеров Черногория теряет 82 тысячи пассажиров. Напомним, в связи с решением аэропорта Подгорицы повысить сборы ирландский лоукостер Ryanair принял решение прекратить полеты из Подгорицы в Барселону, Манчестер и…
Читать

Руководство для переезда: https://faq.openmonte.comПолезные каналы, чаты и группы:Телеграм — каналы1. Черногория онлайн: https:/…

Руководство для переезда: https://faq.openmonte.com Полезные каналы, чаты и группы: Телеграм — каналы1. Черногория онлайн: https://t.me/openmonte — новости Черногории2. Работа в Черногории: https://t.me/montework — свежие вакансии3. Афиша Черногории: https://t.me/monteafisha — все…
Читать

Новая система оплаты проезда в общественном транспорте Белграда действует уже более 48 часов, […]

Новая система оплаты проезда в общественном транспорте Белграда действует уже более 48 часов, а точки продаж к ней не готовы. Как сообщили Nova S в одной из точек продаж, с…
Читать

[Media] Муниципалитету Бар одобрен проект «умная парковка» стоимостью 1,7 миллиона евро

Муниципалитету Бар одобрен проект «умная парковка» стоимостью 1,7 миллиона евро Проект CITYMOVE предполагает установку программного обеспечения для интеллектуальной системы парковки автомобилей в Баре и Биограде, а также улучшит условия городской…
Читать
Все события Черногории в телеграме