Англичане недовольны поведением черногорских дипломатов в Лондоне


Сотрудники посольства Черногории в Лондоне были неприятно удивлены недовольством соседей по улице в районе Лондона Кенсингтон. Посольство переехало из здания в районе Ноттинг Хилл в сентябре прошлого года.

Новости Черногории: Лондонцы недовольны черногорскими дипломатами: они много курят и неправильно паркуются
Как сообщает издание «Dnevne novine», соседи посольства недовольны установкой флага, курением перед зданием и неправильной парковкой машин.
 
Сотрудники посольства считают эти жалобы частью организованной кампании против размещения посольства в здании в престижном районе Лондона.
 
Особняк посольства стоит 8 млн фунтов и находится недалеко от королевского Альберт-Холла. 
 
Как пишет английская газета «London Evening Standard», в соседнем отеле «The Baglioni Hotel» останавливаются Джордж Клуни, Мэрайя Кэри, Линдси Лохан, Бейонсе, и тут «не место для флагов других государств и посольств».
 
Соседи рассказали изданию о своем изумлении, когда они проснулись и обнаружили красный с золотым флаг балканской страны на пятиэтажном здании. Лондонцы были в недоумении и опасаются соседства посольства, так как оно может привлечь «эмоционально неустойчивых людей». 
 
Однако черногорские дипломаты отмечают, что посольство не будет мешать жителям улицы.
 
«Мы заверяем наших соседей, что наличие небольшого посольства не изменит атмосферу на улицах. Мы уверены, что на частных вечеринках в домах будет больше курильщиков и эмоционально неустойчивых людей, чем в посольстве за целый год», – говорится в заявлении черногорского посольства.

2 comments
  1. Т.е. арабские кварталы в Лондоне, в которых вовсю торгуют наркотой и в которых англичанину и показаться опасно, их не беспокоят. А Черногорское Посольство и несколько курящих Черногорцев — это серьезная угроза истинно английскому стилю жизни?

Leave a Reply
You May Also Like

В преддверии Дня брошенных животных Подгорица напоминает своим жителям, что к проблеме брошен […]

В преддверии Дня брошенных животных Подгорица напоминает своим жителям, что к проблеме брошенных животных нужно подходить ответственно и сообща, и что вместо покупки они могут найти своего питомца в приюте…
Читать

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение».⭐️ Группе «Воскр…

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение». ⭐️ Группе «Воскресение» исполняется 45 лет. По нынешним меркам не так много. Но…
Читать

Два года тюрьмы за распространение видео откровенного содержанияВчера правительство внесло предложение о внесении изменений в Уг…

Два года тюрьмы за распространение видео откровенного содержанияВчера правительство внесло предложение о внесении изменений в Уголовный кодекс, согласно которому предлагается наказывать двумя годами лишения свободы за предоставление третьему лицу видео-…
Читать

Туристическая организация Тивата по случаю Всемирного дня туризма (27 сентября) открывает конк […]

Туристическая организация Тивата по случаю Всемирного дня туризма (27 сентября) открывает конкурс на лучшую фотографию на тему «Думаю в зеленом». Конкурс будет проходить на Facebook, Instagram и на веб-сайте туристической…
Читать
Все события Черногории в телеграме