В Будве с 9 по 18 октября пройдет фестиваль «Хорошо за пятьдесят»


C 9 по 18 октября в Будве пройдет фестиваль «Хорошо за пятьдесят». Организаторами выступили автор проекта «Возраст счастья», основатель, первый главный редактор, генеральный директор и бывший владелец ИД Коммерсантъ Владимир Яковлев и Dukley Gardens

Новости Черногории: О Черногории: В Будве с 9 по 18 октября пройдет фестиваль «Хорошо за пятьдесят»

Ранее Владимир Яковлев рассказал в интервью OpenMonte о том, почему он считает возраст после 50-ти лучшим временем жизни.
 
Девиз фестиваля: «Это не осень. Это весна!». Всех желающих приглашают в Черногорию насладиться теплом, морем, пляжами и набраться сил и вдохновения перед наступлением зимы.
 
Как сообщают организаторы, программа состоит из двух блоков: лекционно-учебного и спортивно-развлекательного.
 
Лекционно-учебный блок включает в себя ежедневные лекции автора проекта «Возраст счастья» Владимира Яковлева и приглашенных экспертов: Тао Пошон Линч, Синди Джозеф, Сюзи Грант, Льва Корогодского, Ирены Бар, Греты Понтарелли, Виктора Майклсона, Гали Моррелл и других. Со всеми экспертами и участниками проекта «Возраст счастья» можно будет пообщаться лично. 
 
В спортивно-развлекательный блок входят утренние занятия йогой, медитацией, плаванием, бегом; лотерея впечатлений, а вечером запланированы коктейли, ужины, большая закрывающая вечеринка. 
 
Особыми пунктами программы являются концерты Бориса Гребенщикова и группы «Мегаполис».
 
Участникам фестиваля предоставляется уникальная возможность научиться самым разным вещам.

Например, герои проекта поделятся своими знаниями о том, как сохранить свое здоровье: на фестивале будет презентован специальный комплекс упражнений, основанный на древних даоских техниках, позволяющий в возрасте за 50 сохранять здоровье, красоту и энергию. 
 
Запланирована лекция и личные консультации о том, как правильно питаться, как есть с удовольствием и не поправляться; как прекрасно и привлекательно выглядеть. Консультант по красоте проведет специальный мастер-класс. 
 
Организатор и вдохновитель фестиваля Владимир Яковлев проведет семинар, основанный на уникальном опыте героев проекта «Возраст счастья» (и на собственном опыте), посвященный тому, как изменить свою жизнь, чтобы, начиная с 50-ти жить лучше прежнего, а также найти свое призвание, заработать, наладить отношения с близкими и получать от жизни удовольствие.
 
Участником фестиваля может стать любой желающий. Для тех, кто проживает в России, разработаны различные предложения, включающие размещение в Будве и участие в в лекциях и других мероприятиях.
 
Те, кто живет в Черногории, тоже могут участвовать: есть предложения по посещению лекций, семинаров и других активностей – полный пакет и билеты на один день.

Вся информация доступна на сайте фестиваля «Хорошо за пятьдесят».

Leave a Reply
You May Also Like

Западные Балканы наводнены сотнями тысяч единиц незаконного оружия после войн и беспорядков 19 […]

Западные Балканы наводнены сотнями тысяч единиц незаконного оружия после войн и беспорядков 1990-х годов. По оценкам, в 2019 году в Сербии имеется 39,1 единиц огнестрельного оружия на 100 человек, что…
Читать

Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на н […]

Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на недвижимость на 2023 год. Ежегодный налог на недвижимость уплачивается двумя равными частями, первая из которых должна быть уплачена 30…
Читать

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по […]

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по расписанию. «Учитывая возросший объем воздушного трафика, а также ограниченную инфраструктуру и сложные процедуры, аэропорт Подгорицы…
Читать

В прошлом году Хорватия была лидером на Адриатике по количеству круизных лайнеров, так будет и […]

В прошлом году Хорватия была лидером на Адриатике по количеству круизных лайнеров, так будет и в этом году. К концу года показатели все же не достигнут уровня 2019 года, но…
Читать
Все события Черногории в телеграме