Город Петровац ждет гостей на праздник Петровачка ночь


Сегодня в Черногории пройдет одно из самых зрелищных мероприятий лета ― Петровачка ночь. Начало назначено  на 16:00. В это время в Петроваце начнутся спортивные соревнования, как сообщается из Туристической организации Будвы.
 
В этом году организаторы, в числе которых выступает ТО Будвы, рассказывают, что мероприятие порадует многих богатой развлекательной программой. 
 
Новости Черногории: Город Петровац ждет гостей на праздник Петровачка ночь
Придется по душе праздник и гурманам ― уже подготовлено огромное количество рыбы, пива и вина, чтобы бесплатно угощать всех гостей Петровачкой ночи.
 
Официальное начало мероприятия назначено на 16:00, когда на пирсе Петроваца пройдут спортивные соревнования. А приступить к первой дегустации местной кухни можно будет уже в 17:30.
 
«Мы подготовили интересную развлекательную программу, которая начнется с дефиле Городского духового оркестра Будвы. Затем в 18:00 перед публикой выступит группа «Castel Nuovo», после чего мы ждем на сцене настоящее шоу от кубинской группы «Cubalkanika», популярной среди любителей латинских ритмов», ― сообщается в официальном сообщении Туристической организации Будвы.
 
Главной звездой концертной программы по замыслу организаторов станет выступление певца Владо Георгиева на сцене перед отелем «Palas». Его выступление запланировано на 22:30.
 
А точно в полночь небо украсит традиционный фейерверк, в то время как для публики музыку будут пускать уже диджеи, добавили представители ТО Будвы.
 
Напомним, что Петровачка ночь невероятно популярна среди туристов. Это событие, где можно попробовать вкусные домашние вина Черногории, рыбу и морепродукты, жареные на гриле. Кроме гастрономической программы, мероприятие собирает большое количество музыкантов, творческих личностей, знаменитостей.

На нашем портале вы можете прочесть известные многим 10 черногорских заповедей

Leave a Reply
You May Also Like

Туристическая организация «Бар» сообщает, что с 1 июня начали работу туристско-информационные […]

Туристическая организация «Бар» сообщает, что с 1 июня начали работу туристско-информационные бюро. Помимо TIB Topolica и Virpazar, которые открыты круглый год, с 1 июня начали работу туристические и информационные бюро…
Читать

В Подгорице часть города останется завтра без электричества и воды в связи с запланированными […]

В Подгорице часть города останется завтра без электричества и воды в связи с запланированными работами на электрораспределительной сети с 8:00 до 15:00. Подача воды будет прекращена на всей территории Лешанского…
Читать

Самый теплый день в Ульцине за последние 70 летВ Ульцине сегодня была зафиксирована температура 19 градусов, и таким образом 27 …

Самый теплый день в Ульцине за последние 70 лет В Ульцине сегодня была зафиксирована температура 19 градусов, и таким образом 27 декабря стал самым теплым днем на черногорском побережье за…
Читать

SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро…

6:19 Media is too big VIEW IN TELEGRAM SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро включает гонорар агентства и…
Читать
Все события Черногории в телеграме