В Институте Игало в этом году преобладали гости из России


В прошлые выходные Средиземноморский оздоровительный центр Игало попрощался с последними гостями в этом сезоне. Год оказался успешным во всех отношениях – посещаемость центра выросла на 15,3% по сравнению с прошлым годом. 
 
В общей сложности в этом оздоровительном учреждении с 1 января по 27 октября гости провели ровно 183.336 ночей. В здании I Фазы посещаемость была на уровне прошлого года.
 
Новости Черногории: В Институте Игало в этом году преобладали гости из России 
Благодаря специальной государственной программе Норвегии, пациенты из этой страны провели здесь на 3.780 ночей больше, чем в прошлом году. Тем не менее, в процентном соотношении преобладали гости из России, их число составило 25% всех отдыхающих. 
 
При этом 24% были отдыхающими из Норвегии и столько же – пациентами, направленными сюда Фондом здравоохранения Черногории.
 
Обычно большая часть отдыхающих попадает сюда через туроператоров. Кроме того, многие гости – это целые спортивные команды, в основном, из России. Они высоко оценили сервис и услуги Института по подготовке команд и спортивной рекреации.
 
«Кроме того, нам удалось вновь выйти на шведский рынок, где мы начали сотрудничать с новым партнером. Благодаря этому поток гостей из этой страны вырос в этом году в два раза», – отметил исполнительный директор Института Игало Зоран Бошняк.
 
Сегодня здание II Фазы Института закрыто и вернется к привычному режиму работы лишь в конце января 2014 года. Старое здание I Фазы Института закроется в середине декабря, когда обычно резко падает посещаемость центра из-за новогодних праздников и плохой погоды. 
 
Сейчас здесь начинается ремонт и подготовка 40 номеров к новым требованиям, выдвинутым иностранными партнерами, которые стараются привлекать сюда большое количество гостей из скандинавских стран.
 
Планируется введение новых услуг в сфере спорта и активного отдыха. Появится новая система скидок для жителей Черногории, а также комбинированные пакеты предложений для разных категорий гостей.
 
На портале OpenMonte.com вы можете изучить карту Черногории на русском

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Латвийская авиакомпания Air Baltic продолжит полеты по маршруту Рига-Тиват и в 2024 году

Латвийская авиакомпания Air Baltic продолжит полеты по маршруту Рига-Тиват и в 2024 году Рейсы будут выполняться каждый четверг и воскресенье, с 1 мая по 15 сентября. Полет по этому маршруту…
Читать

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 летПодержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее врем…

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 лет Подержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее время ввозятся в Черногорию, имеют возраст более 15 лет и оказывают негативное влияние на…
Читать

Сайт Налогово-таможенного управления (UPC) не будет работать с сегодняшнего дня до понедельник […]

Сайт Налогово-таможенного управления (UPC) не будет работать с сегодняшнего дня до понедельника. В связи с регулярным техническим обслуживанием портала Taxis он не будет работать с 15:00 сегодняшнего дня, 7 июля,…
Читать
Все события Черногории в телеграме