Туристическая организация Черногории продолжит работу с партнерами


Представители Национальной туристической организации Черногории и государственного предприятия по управлению прибрежной зоной «Morsko dobro» подписали договор о пролонгации многолетнего стратегического партнерства. 
 
Благодаря этому будет продолжена практика совместных кампаний в целях продвижения всеохватывающего туристического предложения Черногории.
 
Новости Черногории: Туристическая организация Черногории сохранила своих партнеров 
Из Национальной туристической организации сообщается, что в связи с тем, что семилетнее сотрудничество между двумя организациями будет продлено, «Morsko dobro» перечислит дополнительные 50.000 евро на расходы по продвижению туристических направлений Черногории.
 
Программа стратегического партнерства с представителями хозяйственной деятельности была принята в 2004 году. С того момента ряд компаний на постоянной или временной основе финансируют проекты Национальной туристической организации и активно участвует в разработке бренда Черногории и продвижения ее туристических предложений.
 
Взамен туристическая организация привлекает гостей страны, стремясь увеличить их количество, что в целом позитивно влияет на всех, кто работает в секторе туризма или зависит от него. 
 
Кроме того, компании получают возможность разместить рекламу в изданиях, публикуемых Национальной туристической организацией, а также на сайте организации, участвуют вместе с ней на крупнейших туристических биржах, при необходимости могут пользоваться инфраструктурой организации.
 
Сотрудничество с Национальной туристической организацией продлили также Montenegrostars hotel grup, Budvanska rivijera, Montenegro Airlines, Hotel Queen of Montenegro, R-tours и  аэропорты Черногории.
 
Если вас интересует аренда авто в Черногории, то вы зашли по адресу!

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Покупательная способность в Черногории на 50 процентов ниже, чем в ЕС

Покупательная способность в Черногории на 50 процентов ниже, чем в ЕС Самый высокий ВВП на душу населения по стандарту покупательной способности в Хорватии – 73 процента от среднего показателя по…
Читать

Цены на летний отдых на побережье Черногории в основной туристический сезон будут на 30 процен […]

Цены на летний отдых на побережье Черногории в основной туристический сезон будут на 30 процентов выше, чем в прошлом году. На рост цен больше всего влияет инфляция, которая в Черногории…
Читать

[Photo] А гид Николай Степанов снова делится куском русско-сербского словаря:

А гид Николай Степанов снова делится куском русско-сербского словаря: «Уважаемые черногорские садисты, эта часть словаря для вас. Вам знакомо слово “рассадник”? Уже хорошо. Но рассаду нужно еще и выбрать. Если…
Читать

Новая система оплаты проезда в общественном транспорте Белграда действует уже более 48 часов, […]

Новая система оплаты проезда в общественном транспорте Белграда действует уже более 48 часов, а точки продаж к ней не готовы. Как сообщили Nova S в одной из точек продаж, с…
Читать
Все события Черногории в телеграме