Таможенная служба Черногории опубликовала список должников


Таможенной службой Черногории был представлен список должников, которые не погасили свои задолженности перед ней до 1 октября 2013 года. По данным Таможенной службы, на сегодняшний день задолженность различных компаний составляет около 38,9 миллионов евро. 
 

Среди должников по таможенным платежам лидирующие позиции заняли электроснабжающая компания «Elektroprivreda», авиаперевозчик «Montenegro Airlines», Комбинат Алюминия (KAP), компания «Vektra» и Железные дороги Черногории (ŽICG).

Новости Черногории: Таможенная служба Черногории опубликовала список должниковФинансовые вопросы, изображение Shutterstock 
 
Согласно представленному списку, задолженность компании «Elektroprivreda» составляет 29 миллионов евро, за авиаперевозчиком «Montenegro Airlines» числится долг в 5,79 миллионов евро, Комбинат алюминия должен 1,19 миллионов евро, компания «Vektra» – около 788,75 тысяч евро, а Железные дороги Черногории – приблизительно 620,9 тысяч евро.
 
В десятку отъявленных должников также попали компания «Tehnostil», чей долг составляет 324,67 тысяч евро, фирма «B&S Petrol Rožaje» с 219,92 тысячами евро, фирма «Semper Nikšić» с долгом в 146,52 тысяч. 
 
Вошли в десятку также «Eco-Gas Podgorica» с 98,64 тысячами евро, «Mi-Rai» с 77,4 тысячами евро, «Misedo CTI Podgorica» с долгом в 47,9 тысяч евро и «Mir-mont Nikšić» с 40,3 тысячами евро.
 
Кроме того, в перечень попали следующие компании: «Plantaže» (долг в 32,9 тысяч евро), «Eko-Gas» (долг в 32 тысяч евро), «Geogradnja» (долг в 31,4 евро), «Gitanes export Nikšić» (долг в 29,9 тысяч евро), «Terza» (долг в 26,8 тысяч евро), футбольный клуб «Budućnost» (долг 22,2 тысячи евро). 
 
Также среди должников по таможенным платежам находятся «Komerc Korman» (долг в 21 тысячу евро), «MS gradnja» (долг в 20,5 тысяч евро), «Holand auto» (долг в 19,3 тысячи евро), «Grifo Podgorica» (долг в 16,9 тысячи евро), «GP Cetinje» (долг в 15,5 тысяч евро), компания из Никшича «Color prom» (долг в 14,6 тысяч евро). 
 
Задолженность также имеют «Krisma trade» (долг в 13,5 тысяч евро), «Mont metal» (долг в 13,4 тысяч евро), компания из Цетинье «Sektor-šped» (долг в 11,6 тысяч евро), компания «Prospera» (долг в 10,8 тысяч евро) и компания «Italmobi Podgorica» (долг в 10,4 тысяч евро). Задолженности других должников не превышают десять тысяч евро.
 
Управление Таможенной службы ежеквартально представляет информацию о должниках, параллельно с Налоговой службой, которая также публикует данные.

Интересует недвижимость в Черногории на побережье? Можете посмотреть имеющиеся варианты в нашей базе недвижимости

Leave a Reply
You May Also Like

На соревнованиях по лежанию, проходивших в этнодеревне Брезна, сегодня утром был побит рекорд. […]

На соревнованиях по лежанию, проходивших в этнодеревне Брезна, сегодня утром был побит рекорд. В общей сложности целых 12 участников пролежали более 120 часов, побив тем самым рекорд 2021 года Дубравки…
Читать

Коворкинги Черногории: явки и пароли

Пространства для совместной работы — коворкинги в Черногории пока не сильно распространены, по сравнению с другими странами, но с каждым годом их становится всё больше. Они востребованы как местными жителями,…
Читать

[Media] За месяц на рецикломатах было собрано 4000 бутылок и жестяных банок

За месяц на рецикломатах было собрано 4000 бутылок и жестяных банок Всего на пяти рецикломатах за месяц в Подгорице было собрано почти 4 000 бутылок и банок, которые были должным…
Читать

Котор: входной билет на обзорную экскурсию по крепостным валам 15 евро, для граждан Черногории вход бесплатныйСкупштина г. Котор…

Котор: входной билет на обзорную экскурсию по крепостным валам 15 евро, для граждан Черногории вход бесплатный Скупштина г. Котор на сегодняшнем заседании приняла решение о сохранении, туристической валоризации и взимании…
Читать
Все события Черногории в телеграме