Сергей Четкович представит Черногорию на Евровидении


Наконец выбран артист, который будет представлять Черногорию на международном музыкальном конкурсе Евровидение 2014, который в будущем году пройдет в Копенгагене. Им станет Сергей Четкович, один из самых популярных черногорских певцов. 
 
На конференции для СМИ, где было официально названо имя представителя Черногории, Четкович заявил, что верит в то, что ему удастся занять хорошее место в общем рейтинге стран.

Новости Черногории: Сергей Четкович представит Черногорию на ЕвровиденииКопенгаген, изображение Shutterstock
 
«Для меня честь представлять Черногорию на международном конкурсе Евровидение 2014, но также и большая ответственность. Уже долгое время я работаю над подготовкой композиции, с которой буду выступать на конкурсе. Пока могу сказать, что мы запишем сразу несколько версий на разных языках мира», – рассказал певец во время пресс-конференции.
 
Он также добавил, что понимает, сколько работы ему еще предстоит сделать, но обещал постараться и выложиться по максимуму. По его словам, своей целью он видит попадание в финал. 
 
Новая композиция певца будет посвящена теме любви, и это все, о чем рассказал Сергей, пока утаив иные детали.
 
Любители музыки в Черногории все еще ждут первого появления страны в финале конкурса Евровидение, которая так до сих пор ни разу и не покинула отборочные полуфиналы. 
 
В этом году Черногорию на конкурсе представлял рэп-дуэт «Who See» и Нина Жижич с песней «Igranka». Шоу было дополнено великолепным экстравагантным видео, включающим сюжеты из популярного сериала «Breaking Bad». 
 
Несмотря на то, что своим выступлением черногорцам удалось привлечь к себе внимание публики, в финал они так и не прошли.
 
Вас интересует продажа недвижимости в Черногории? Наш портал OpenMonte.com будет вам полезен в этом вопросе! 

Leave a Reply
You May Also Like

Для рестораторов ставку НДС повысят с 7 до 21 процентаПравительство приняло решение повысить ставку НДС в сфере ресторанного биз…

Для рестораторов ставку НДС повысят с 7 до 21 процента Правительство приняло решение повысить ставку НДС в сфере ресторанного бизнеса с семи до 21 процента, тем самым вернув ее на…
Читать

[Media] Turkish Airlines будет летать в Тиват весь год

Turkish Airlines будет летать в Тиват весь год Турецкая национальная авиакомпания подтвердила, что после окончания летнего сезона в этом году превратит свою нынешнюю сезонную линию Стамбул-Тиват в круглогодичную. Это означает,…
Читать

Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошкахДва новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площ…

Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошках Два новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площади кино в Которе.Поставщик произвел обслуживание рецикломата, установленного в июне…
Читать
Все события Черногории в телеграме