Новогодние праздники в Колашине: цена вопроса


Туристическая организация Колашина в сотрудничестве с несколькими отелями, ресторанами и администрацией лыжного центра «Kolašin 1450» представила объединенные пакеты услуг, которые должны быть привлекательными для гостей на время новогодних и рождественских праздников, школьных каникул и просто будних зимних дней.
 
Новости Черногории: Новогодние праздники в Колашине: цена вопросаЗимний отдых в горах, изображение Shutterstock
 
Директор Туристической организации Колашина, Никола Меденица, рассказал, что все старания были сфокусированы на то, чтобы понять, как увеличить количество отдыхающих во время будних дней.
 
«Так появились пакеты предложений «Economy» и «Luxury», воспользоваться которыми смогут те гости, которые проведут в Колашине хотя бы два будних дня», – объясняет Меденица.
 
В комплект «Economy», рассчитанный на два рабочих дня, входят sky pass, трансфер до лыжных трасс, завтрак и обед, а стоит он 31 евро. Если отказаться от обеда, цена пакета уменьшится до 24 евро. Во время выходных цена этого пакета достигает 33 евро (без обеда 26 евро).
 
В пакет «Luxury» подразумевает также следующее: если снимать жилье на два дня в «Đevojački most», то день пребывания там обойдется вам в 33 евро, если же снять жилье на 6 дней, то цена одного дня составит уже 31 евро. В отеле Краун Плаза Москва двухдневное размещение обойдется в 36 евро за день, номер на 6 дней будет стоить уже по 27 евро в день. В отеле «Brile» цены выше – по 42 евро в день при размещении на 2 дня и по 40 евро в день при размещении на 6 дней.

Вас интересуют авиабилеты в Черногорию из Москвы? Вы можете оформить их на нашем сайте!  

3 comments
Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Правительство Черногории намерено утвердить прейскурант на паромные перевозки.

Правительство Черногории намерено утвердить прейскурант на паромные перевозки. Цена перевозки малолитражек составит в сезон пять евро. Стоимость билетов на паром в зависимости от вида транспорта будет варьироваться от 1,5 до…
Читать

[Photo] На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды

На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды В Сербии, Хорватии и Боснии объявлено красное метеопредупреждение, в Черногории на выходных  похолодание и проливные дожди. Как сообщает Бюро гидрометеорологии и сейсмологии,…
Читать

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и…

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и 1,58 евро соответственно. Цена евродизеля стала ниже на…
Читать

[Media] О запрете строительства в Тивате с 1 июня по 15 сентября

О запрете строительства в Тивате с 1 июня по 15 сентября На следующей сессии местного парламента членам совета будет представлено предложение о внесении изменений в Решение о запрете строительных работ…
Читать
Все события Черногории в телеграме