Найдите работу в Черногории на нашем канале с вакансиями

[Media] Слабое землетрясение в Никшиче

Слабое землетрясение в Никшиче Сектор сейсмологии Бюро гидрометеорологии и сейсмологии зарегистрировал слабое землетрясение 27 февраля в 8:07 утра, с эпицентром в районе населенного пункта Кличево в Никшиче. По их словам,…
Читать

[Media] Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты

Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты Исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири заявил, что проблемы, ограничивающие количество доступных самолетов, означают, что европейским авиакомпаниям будет сложно удовлетворить пиковый спрос на…
Читать

[Media] На пятницу, 23 февраля объявлено оранжевое метеопредупреждение

На пятницу, 23 февраля объявлено оранжевое метеопредупреждение Институт гидрометеорологии и сейсмологии Черногории объявил оранжевый уровень опасности на пятницу, 23 февраля. Метеопредупреждение объявлено ​​на всю страну. В центральной и южной части…
Читать

[Media] Минимум 300 прямых рейсов на линии Тель-Авив-Черногория

Минимум 300 прямых рейсов на линии Тель-Авив-Черногория Три ведущие израильские авиакомпании будут летать в Черногорию с апреля по ноябрь этого года и совершат не менее 300 рейсов, сообщил почетный консул…
Читать

[Media] В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана»

В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана» Предположительно, человек возил паспорта соотечественников на один из пограничных переходов для так называемого «визарана» и продления пребывания в Черногории. Полиция…
Читать

[Media] В Сараево произошло сильное землетрясение

В Сараево произошло сильное землетрясение Сильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло 19 февраля в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В 9:22 ощущались довольно сильные толчки. Землетрясение произошло…
Читать

В Сараево произошло сильное землетрясениеСильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столиц…

В Сараево произошло сильное землетрясение Сильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В 9:22 ощущались довольно сильные толчки.Землетрясение произошло на глубине 6…
Читать

Снижение цен на квартиры на побережье?Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение це…

Снижение цен на квартиры на побережье? Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение цен на рынке недвижимости становятся все более частые объявления о продажа квартиры…
Читать

Авиалиния Тиват-Осло запускается с 21 июня, рейсы четыре раза в неделюНорвежский лоукостер Norwegian и этим летом будет летать м…

Авиалиния Тиват-Осло запускается с 21 июня, рейсы четыре раза в неделю Норвежский лоукостер Norwegian и этим летом будет летать между Осло и Тиватом.Полеты по этому маршруту начнутся с 21 июня…
Читать

«Увидел сегодня на набережной Будвы «наших» девушек с огромными букетами, с охапками Мимозы (Акации Серебристой). Отличный празд…

«Увидел сегодня на набережной Будвы «наших» девушек с огромными букетами, с охапками Мимозы (Акации Серебристой). Отличный праздник, классные огромные букеты, гордые красивые девушки, наверняка хороший парень подарил, любит вас, видно…
Читать

Топливо подорожало на два-пять центовEurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и…

Топливо подорожало на два-пять центов Eurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и 1,57 евро соответственно.Цена евродизеля на пять центов…
Читать

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого карманаГраждане часто жалуются, что им приходит…

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого кармана Граждане часто жалуются, что им приходится платить минимум три-пять евро за эту услугу снятия наличных в банкомате,…
Читать

URA представило программу «Квартира для каждого»: квадратный метр квартиры должен будет стоить 900 евроГражданское движение URA …

URA представило программу «Квартира для каждого»: квадратный метр квартиры должен будет стоить 900 евро Гражданское движение URA представило программу создания фонда Stan za sve, благодаря которому граждане смогут решить свой…
Читать

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера …

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера с недавнего альбома «В метре» плюс вся классика…
Читать

Подгорица: на маршруте L53 сокращено количество рейсовПо техническим причинам с маршрута L53 будет снят один автобус. Отменяются…

Подгорица: на маршруте L53 сокращено количество рейсов По техническим причинам с маршрута L53 будет снят один автобус. Отменяются рейсы: Бери: 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10. Автовокзал: 10:10, 13:10, 14:10,…
Читать

Реконструкция железной дороги Голубовцы – Бар начнется в 2025 годуЖелезнодорожная инфраструктура затратит на работы на железной …

Реконструкция железной дороги Голубовцы – Бар начнется в 2025 году Железнодорожная инфраструктура затратит на работы на железной дороге от Голубовцев до Бара 224 миллиона евро, половина из которых — грант…
Читать

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанско…

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанской кухни. ✦ Вкусный и сытный ужин в ресторане KAVKAZ — это настоящее гастрономическое путешествие!…
Читать

Анкара и Подгорица впервые связаны прямым авиасообщениемСтолицы Черногории и Турции теперь связаны прямой авиалинией. На этом ма…

Анкара и Подгорица впервые связаны прямым авиасообщением Столицы Черногории и Турции теперь связаны прямой авиалинией. На этом маршруте работает турецкий лоукостер Pegasus Airlines, а полеты будут осуществляться дважды в неделю,…
Читать

С ноября зарегистрировано 516 случаев коклюшаС начала ноября 2023 года Институт здравоохранения Черногории зарегистрировал 516 с…

С ноября зарегистрировано 516 случаев коклюшаС начала ноября 2023 года Институт здравоохранения Черногории зарегистрировал 516 случаев коклюша. Родителям рекомендовано привести своих детей на вакцинацию согласно календарю прививок, а также как…
Читать

Тенденция массового оттока иностранного бизнеса из ЧерногорииТенденция массового выезда украинских и российских бизнесменов из Ч…

Тенденция массового оттока иностранного бизнеса из Черногории Тенденция массового выезда украинских и российских бизнесменов из Черногории стала реальностью, и первые признаки негативных последствий ощутила Будва.Большое количество граждан России в качестве…
Читать

Открыт участок шоссе Маташево – Колашин. Спайич: 2025 год станет великим годом строительства дорог в Черногории”Больше всего обр…

Открыт участок шоссе Маташево – Колашин. Спайич: 2025 год станет великим годом строительства дорог в Черногории “Больше всего обрадуются этой дороге Колашинцы, а также туристы со всей Черногории и из-за…
Читать

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию межд…

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица 1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию между Измиром и Подгорицей. Как сообщается на сайте аэропорта, Pegasus будет выполнять…
Читать

Процентные ставки снижаться не будутГраждане и экономика не могут ожидать снижения процентных ставок по кредитам в 2024 году из-…

Процентные ставки снижаться не будут Граждане и экономика не могут ожидать снижения процентных ставок по кредитам в 2024 году из-за движений на европейском денежном рынке и высокой стоимости межбанковских задолженностей,…
Читать

Муниципалитет Тиват: Модернизированная интернет-платформа Sistem 48Усовершенствованная онлайн-платформа Sistem 48 для сообщения …

Муниципалитет Тиват: Модернизированная интернет-платформа Sistem 48 Усовершенствованная онлайн-платформа Sistem 48 для сообщения о проблемах с коммунальными услугами в муниципалитете Тиват начала работать в минувшие выходные, и на первом плане новой…
Читать

SALE — Предложение от собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: Крайняя цена обсуждается и включает г…

6:19 Media is too big VIEW IN TELEGRAM SALE — Предложение от собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: Крайняя цена обсуждается и включает гонорар агентства и партнеров…
Читать

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпуСобираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — нач…

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпу Собираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — начинающие. Обучу за 4 месяца живому, грамотному разговорному сербскому/черногорскому языку (базовый уровень).…
Читать

С сегодняшнего дня подорожали все виды топливаEurosuper 95 и 98 в ближайшие 15 дней будут стоить на три цента дороже: 1,49 евро …

С сегодняшнего дня подорожали все виды топлива Eurosuper 95 и 98 в ближайшие 15 дней будут стоить на три цента дороже: 1,49 евро и 1,53 евро соответственно.Цена евродизеля будет на…
Читать

Цены на квартиры в Подгорице – от 1700 до 2500 евро за квадратный метр, рост составил 40 процентовНесмотря на то, что цены на кв…

Цены на квартиры в Подгорице – от 1700 до 2500 евро за квадратный метр, рост составил 40 процентов Несмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки и…
Читать

В Черногории проживает 633 158 человекКак показали предварительные результаты переписи населения, в Черногории проживает 633 158…

В Черногории проживает 633 158 человек Как показали предварительные результаты переписи населения, в Черногории проживает 633 158 жителей, что на два процента больше, чем в 2011 году. Данные были собраны…
Читать

Слабое землетрясение в Албании, Черногорию тоже трясло 25 января около 1:29 ночи было зарегистрировано слабое землетрясение с э…

Слабое землетрясение в Албании, Черногорию тоже трясло 25 января около 1:29 ночи было зарегистрировано слабое землетрясение с эпицентром в пяти километрах к западу от Коплику в Албании. Толчки ощущались и…
Читать

🔥 Бросьте вызов зиме в Черногории на парусах! 🌀В нашей парусной школе Bora Sailing в г. Тиват за 4 субботы в месяц вы овладеете …

🔥 Бросьте вызов зиме в Черногории на парусах! 🌀В нашей парусной школе Bora Sailing в г. Тиват за 4 субботы в месяц вы овладеете терминами, техникой безопасности, узлами и настройкой…
Читать

Потребительская корзина в декабре – 830 евроСтоимость минимальной потребительской корзины за декабрь прошлого года, по данным Mo…

Потребительская корзина в декабре – 830 евро Стоимость минимальной потребительской корзины за декабрь прошлого года, по данным Monstat, составила 830 евро, что на 3,7 процента больше по сравнению с аналогичным…
Читать

В Которе появится парк площадью 11 000 квадратных метровОткрытие городского парка Livnica ожидается в марте, когда он будет пол…

В Которе появится парк площадью 11 000 квадратных метров Открытие городского парка Livnica ожидается в марте, когда он будет полностью оснащен и благоустроен.В парке предусмотрена центральная зона (выложенная плиткой площадка…
Читать

Летом – открытие судоходной линии Будва – ДубровникМинистр наземного и морского транспорта объявил об открытии в течение лета су…

Летом – открытие судоходной линии Будва – Дубровник Министр наземного и морского транспорта объявил об открытии в течение лета судоходной линии Будва – Дубровник.Это маршрут будет способствовать развитию туризма в…
Читать

Фестиваль мимозы в Херцег-Нови С 15 февраля по 3 марта в Херцег-Нови пройдет ежегодный Фестиваль мимозы, праздник в честь новых …

Фестиваль мимозы в Херцег-Нови С 15 февраля по 3 марта в Херцег-Нови пройдет ежегодный Фестиваль мимозы, праздник в честь новых цветов и прихода весны 🌟 🐞 Программа на 15–25 февраля…
Читать

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло це…

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220 Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло цены на аренду рыночных прилавков до 50 процентов. Представитель компании заявила,…
Читать

Автомотосоюз Черногории: “Осторожно – гололед и ограниченная видимость”В южной и центральной части Черногории дороги сегодня утр…

Автомотосоюз Черногории: “Осторожно – гололед и ограниченная видимость” В южной и центральной части Черногории дороги сегодня утром мокрые и скользкие, на севере движение затруднено из-за снега, гололедицы, сильных порывов ветра…
Читать

Моnstat: инфляция 8,6 процентаЦены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 20…

Моnstat: инфляция 8,6 процента Цены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 2023 года по сравнению с ноябрем 2023 года были в среднем ниже на…
Читать

«Работы по строительству бульвара “пляж Яз – аэропорт Тивата” после нового года будут возобновлены, вопросы с отчуждением участк…

«Работы по строительству бульвара “пляж Яз – аэропорт Тивата” после нового года будут возобновлены, вопросы с отчуждением участков у собственников в районе планируемой двухполосной магистрали вроде-как решены. Представители подрядчика обещают…
Читать

Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошкахДва новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площ…

Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошках Два новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площади кино в Которе.Поставщик произвел обслуживание рецикломата, установленного в июне…
Читать

Россияне и украинцы покупают квартиры все меньше, вперед вышли турки и немцыРост цен на недвижимость и «нашествие» иностранных п…

Россияне и украинцы покупают квартиры все меньше, вперед вышли турки и немцы Рост цен на недвижимость и «нашествие» иностранных покупателей грозят привести к тому, что граждане Черногории и их дети…
Читать

Со вторника подешевели все виды топливаПоследние изменения цен произошли 3 января, когда все виды топлива подорожали на один-два…

Со вторника подешевели все виды топлива Последние изменения цен произошли 3 января, когда все виды топлива подорожали на один-два цента. С 16 января все виды топлива на один-два цента подешевели,…
Читать

SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро…

6:19 Media is too big VIEW IN TELEGRAM SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро включает гонорар агентства и…
Читать

Опубликован список 1000 самых высоких зарплат: больше всего получают в здравоохранении и юстиции, при том что на их работу больш…

Опубликован список 1000 самых высоких зарплат: больше всего получают в здравоохранении и юстиции, при том что на их работу больше всего жалоб Первым в списке с з/п в 4000 евро…
Читать

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 летПодержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее врем…

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 лет Подержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее время ввозятся в Черногорию, имеют возраст более 15 лет и оказывают негативное влияние на…
Читать

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом годуВ рамках территори…

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом году В рамках территориального плана муниципалитета Херцег-Нови, который находится на этапе внесения изменений и дополнений, был рассмотрен…
Читать

Air Сербия запускает рейсы в МостарAir Сербия совместно с аэропортом г. Мостар будет осуществлять регулярное пассажирское авиасо…

Air Сербия запускает рейсы в Мостар Air Сербия совместно с аэропортом г. Мостар будет осуществлять регулярное пассажирское авиасообщение между Белградом и Мостаром с апреля по октябрь 2024 года. Рейсы планируется…
Читать

Рынок платежных карт наконец-то урегулированЗакон о межбанковских комиссиях и специальных правилах ведения бизнеса в отношении п…

Рынок платежных карт наконец-то урегулирован Закон о межбанковских комиссиях и специальных правилах ведения бизнеса в отношении платежных карт, который вступил в силу с 9 января, полностью регулирует рынок платежных карт,…
Читать

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и …

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и какие-то инопланетные “брутальные” башни. По ссылке есть фото проекта,…
Читать
Найдите работу в Черногории на нашем канале с вакансиями