Туры в Египет на Новый год


Новый год в традиционном понимании в этой жаркой стране не отмечают. Но в ночь с 31 декабря на 1 января здесь не заскучаешь! Для туристов открыты все ресторанные заведения Египта, в которых громко играет музыка, веселятся и отмечают праздник приезжие.

Вежливые официанты обслуживают посетителей на самом высшем уровне, преподнося самые изысканные блюда и вина. В развлекательных программах участвуют танцоры, певцы и знаменитости. Для молодежи функционируют клубы, дискотеки и бары.

Партнеры: Туры в Египет на Новый год 
Туры в Египет на Новый год– это не только изысканный новогодний прием, но и возможность приехать домой загорелым и отдохнувшим. Именно в декабре и январе самое благоприятное время для осмотра достопримечательностей, пеших прогулок, посещения солнечных ванн и плескания в чудесном и теплом Красном море.
 
Отличная идея для встречи Нового года – это круиз по речке Нил на комфортабельном теплоходе. Никаких душных автобусов и утомительных туристических поездок. Лишь красивые пейзажи за бортом, ознакомление со многими историческими памятниками и успокаивающее покачивание на волнах.
 
Пребывая в Египте, обязательно нужно обучиться подводному плаванию. Для этого здесь есть не только профессиональные инструкторы, но и специализированные обучающие центры. Стоит лишь нырнуть в прозрачное Красное море, как взору откроется прекрасный подводный пейзаж: мелкие и крупные цветные рыбки, огромные ракушки, крабы и мидии, водоросли всех возможных цветов.

Местные коралловые рифы поражают воображение. Обязательно нужно это увидеть, даже если из снаряжения доступны лишь маска и трубка. Приятно поплавать в кристальной воде на матрасе. К тому же, Красное море обладает регенерирующими, антисептическими и заживляющими свойствами. Ежедневное купание благотворно отразится на организме.
 
Шикарные пляжи с белым песком отличаются своей чистотой. Для каждого отдыхающего тут предусмотрен шезлонг и охлаждающий напиток. Так же можно встретить фотографа и заказать не дорогую фотосессию, результаты которой вы получите на месте. Купание в Красном море абсолютно безопасно, на каждом пляже имеются посты с профессиональными спасателями.
 
Планировать такой отдых стоит заранее: изучить отзывы в интернете, подобрать хорошего и честного туроператора и запастись стильными пляжными аксессуарами. И тогда Новый год будет нетрадиционным и незабываемым!
 
Источник: kivi.ru

Leave a Reply
Все события Черногории в телеграме