Аренда авто в Рафаиловичи

Рафаиловичи – это небольшой курортный поселок в Черногории. Обойти его территорию можно менее, чем за час, аренда авто в Рафаиловичи очень популярна. Отсюда удобно отправиться в Бечичи, Будву и другие населенные пункты Черногории.

При желании можно выехать за пределы страны. Главное – заранее предупредить об этом менеджера прокатной службы, чтобы он подготовил необходимые документы.

Как взять машину на прокат, не переплачивая?

В нашем сервисе собрана обширная база контактов надежных компаний, предлагающих ренткар в Рафаиловичи по ценам намного ниже, чем в международных фирмах. Онлайн-бронирование машин экономит не только деньги, но и время. Кроме того, здесь вы заказываете не марку авто, как в большинстве прокатных служб, а конкретную модель с подробным описанием вплоть до типа магнитолы.

Как оформить прокат машин в Рафаиловичи

  • В поисковой панели введите название города, где будете получать и возвращать авто (населенные пункты могут быть разными);
  • Укажите даты аренды, чтобы система подобрала свободные машины;
  • Выбранное авто бронируется прямо на сайте, вам лишь нужно указать свои контактные данные и внести аванс;
  • В течение нескольких минут вам на почту поступит электронный ваучер с подтверждением аренды.

Окончательно аренда машины в Рафаиловичи оплачивается на месте, во время получения авто. Чтобы получить машину, вам понадобится паспорт и национальные водительские права. Водитель не должен быть моложе 22 лет, минимальный водительский стаж – 2 года. Прокат авто в Рафаиловичи можно продлить на любой срок, заранее предупредив о своем решении менеджера.

Leave a Reply
Все события Черногории в телеграме