Аренда авто в Сутоморе

Сутоморе, что переводится как «суша и море», находится в 5 километрах от Петроваца и Бара. Это очаровательное курортное местечко с уютными пляжами, защищенными от ветров многочисленными соснами и кипарисами. Неподалеку находится небольшой городок Чань с одним из лучших в Черногории пляжем. 

Хотите успеть посмотреть все эти достопримечательности? Аренда авто в Сутоморе сэкономит время и сделает путешествие более комфортным. Под настроение вы сможете отправиться в любую точку страны, не подстраиваясь под расписание общественного транспорта.

Удобное бронирование

Наш сервис создан для того, чтобы сделать ренткар в Сутоморе простым и быстрым. Чтобы забронировать авто, вам необходимо всего лишь ввести в поле поиска название городов, где вы планируете получить и сдать автомобиль. Там же следует указать даты, в течение которых будете пользоваться услугой. Система моментально выдаст перечень свободных машин, и вам останется лишь выбрать подходящий вариант.

Тут же можно заказать дополнительные опции, например, навигатор. Теперь остается указать контактные данные и внести небольшой аванс. Оставшаяся сумма за прокат авто в Сутоморе выплачивается во время подписания договора при получении машины.

Преимущества нашего сервиса:

  1. Прокат машин в Сутоморе осуществляется через местные фирмы, что делает ее заметно дешевле;
  2. За бронированием авто можно обратиться и в международную компанию, однако в этом случае вы заплатите за класс авто, а не за конкретную модель;
  3. Местные компании, в отличие от международных, предоставляют подробные сведения о каждом автомобиле, благодаря чему вы можете выбрать идеальный для себя вариант;
  4. Локальные прокатные фирмы больше ценят клиентов, нежели крупные международные компании, что, естественно, отражается на сервисе.

Аренда машины в Сутоморе доступна всем, кто достиг 22-летнего возраста и имеет водительский стаж от двух лет. Вы можете свободно путешествовать по Черногории, но для выезда за ее пределы понадобятся дополнительные документы. Оформить их поможет менеджер прокатной компании.

Leave a Reply
Все события Черногории в телеграме