Найдите работу в Черногории на нашем канале с вакансиями

[Media] Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы

Стартовала акция по снижению маржи: цены на эти продукты будут лимитированы В Черногории стартует акция по снижению наценки на продукты, имеющие особое значение для жизни и здоровья людей, поэтому сегодня…
Читать

[Media] Smartwings вводит сезонные рейсы между Польшей и Черногорией

Smartwings вводит сезонные рейсы между Польшей и Черногорией Smartwings Poland этим летом запустит новые сезонные рейсы между Польшей и Черногорией. Как сообщает портал Ex-YU Aviation, рейсы из Гданьска и Катовице…
Читать

[Media] Начинается строительство общего пограничного перехода Зупци (БиГ – Черногория)

Начинается строительство общего пограничного перехода Зупци (БиГ – Черногория) 25 марта официально объявлено о начале строительства нового погранперехода Зупци между Боснией и Герцеговиной и Черногорией. Соглашение между Черногорией и Боснией…
Читать

[Media] Сегодня 25.03 с 12:00 до 16:00 состоится блокада кругового движения в Цетине.

Сегодня 25.03 с 12:00 до 16:00 состоится блокада кругового движения в Цетине. Связана с забастовкой работников бывшей обувной фабрики. В Подгорицу из Будвы сегодня лучше ехать через Петровац. https://www.portalanalitika.me/clanak/sjutra-blokada-puta-cetinje-podgorica-i-protest-radnika-nekadasnje-kosute-ispred-vlade ____                  …
Читать

[Media] А это канал, где все находят русскоязычную работу в Черногории: https://t.me/montework

А это канал, где все находят русскоязычную работу в Черногории: https://t.me/montework TelegramРабота в Черногории, вакансииПолучайте свежие вакансии в Черногории. Афиша https://t.me/monteafisha Добавить вакансию, резюме, услуги https://t.me/+pFx3NMPHFuZhZjU0 это бесплатно раз в…
Читать

[Media] Столичный Дом здравля начал обязательные систематические осмотры детей для поступлении […]

Столичный Дом здравля начал обязательные систематические осмотры детей для поступлении в школу В Доме здравля Подгорицы с 01.03. 2024 года начались обязательные систематических осмотры детей для зачислении в первый класс…
Читать

[Media] Котор в рамках глобальной инициативы «Час для планеты»

Котор в рамках глобальной инициативы «Час для планеты» Муниципалитет Котор в этом году присоединяется к глобальной климатической инициативе «Час для планеты», которая пройдет в субботу, 23 марта, с 20:30 до…
Читать

[Media] За месяц на рецикломатах было собрано 4000 бутылок и жестяных банок

За месяц на рецикломатах было собрано 4000 бутылок и жестяных банок Всего на пяти рецикломатах за месяц в Подгорице было собрано почти 4 000 бутылок и банок, которые были должным…
Читать

[Media] Разрешить и упростить поступление рабочей силы из Индии, Пакистана, Бангладеш…

Разрешить и упростить поступление рабочей силы из Индии, Пакистана, Бангладеш… Ассоциация рестораторов Будвы предупреждает, что в этом сезоне им не хватит рабочей силы, если она не будет импортироваться из отдаленных…
Читать

[Photo] Поможем записаться в Консульство РФ в для получения загранпаспорта, ЗАГС, доверенность и др.

Поможем записаться в Консульство РФ в для получения загранпаспорта, ЗАГС, доверенность и др. ❗️Каждый год в наших чатах появляются подобные предложения записи в консульство РФ. Это автоматические сообщения от десятков…
Читать

[Media] Дорога Езерине – Лубнице с сегодняшнего дня открыта для движения

Дорога Езерине – Лубнице с сегодняшнего дня открыта для движения Дорога Езерине-Лубнице и туннель «Клисура» будут сегодня открыты для движения. Режим опытной эксплуатации предполагает, что движение будет разрешено ежедневно с…
Читать

[Media] Значительная часть Подгорицы в понедельник без воды

Значительная часть Подгорицы в понедельник без воды Из-за из-за аварии на водопроводе в населенных пунктах Коник, Старый аэродром, Какаричка гора, Драч Цвиетин Бриег, не будет воды в понедельник, 18 марта,…
Читать

[Media] Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия

Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия В том, что иностранцы все чаще покупают недвижимость в Хорватии, нет ничего нового. Но факт в том, что их интересуют уже локации…
Читать

[Media] Ryanair полностью отменила маршрут Подгорица – Барселона

Ryanair полностью отменила маршрут Подгорица – Барселона Низкобюджетная авиакомпания Ryanair и этим летом не будет летать между Подгорицей и Барселоной. Хотя предполагалось, что маршрут Подгорица – Барселона компании Ryanair станет…
Читать

[Media] В конце марта Министерство автомобильного и морского сообщения примет поправки к Полож […]

С 1 июля будет запрещен ввоз транспортных средств старше 15 лет В конце марта Министерство автомобильного и морского сообщения примет поправки к Положению о технических требованиях к транспортным средствам, ввозимым…
Читать

[Media] Новый закон об утилизации отходов запрещает использование пластиковых пакетов, однораз […]

Новый закон об утилизации отходов запрещает использование пластиковых пакетов, одноразовых пластиковых пакетов Новый закон об управлении отходами, находящийся на предварительном рассмотрении в парламенте, должен быть принят на следующей неделе. Ключевые…
Читать

[Media] Введение временного безвизового режима имеет важное значение для Черногории

Введение временного безвизового режима имеет важное значение для Черногории Введение временного безвизового режима для туристов, считающихся высокоплатежеспособными гостями и заинтересованных в посещении страны вне основного туристического сезона, очень значимо для…
Читать

Оказывается, еще прошлым летом нашли Ольгу Каливоду (теперь ее фамилия Маринчич)

«Оказывается, еще прошлым летом нашли Ольгу Каливоду (теперь ее фамилия Маринчич). Ольга Каливода 14-ти летней девочкой позировала скульптору Градимиру Алексичу при создании безымянной скульптуры, которую теперь в Будве называют кто…
Читать

[Media] Муниципалитету Бар одобрен проект «умная парковка» стоимостью 1,7 миллиона евро

Муниципалитету Бар одобрен проект «умная парковка» стоимостью 1,7 миллиона евро Проект CITYMOVE предполагает установку программного обеспечения для интеллектуальной системы парковки автомобилей в Баре и Биограде, а также улучшит условия городской…
Читать

[Media] Аэропорты Черногории: с мая – возвращение низкобюджетных авиакомпаний

Аэропорты Черногории: с мая – возвращение низкобюджетных авиакомпаний Воздушное сообщение является одной из предпосылок успешного туристического сезона, и Аэропорт Черногории объявляет о возвращении с мая лоукостеров, а также об открытии…
Читать

[Media] Самый загрязненный воздух — в Плевлях, Биелом Поле, Подгорице и Никшиче

Самый загрязненный воздух — в Плевлях, Биелом Поле, Подгорице и Никшиче Качество воздуха в городах плохое, мало где он чист. Превышения наблюдаются в Подгорице, Никшиче и Биелом Поле. Превышения ПДД…
Читать

[Media] Китайская корпорация построит дорогу Фоча – Шчепан Поле

Китайская корпорация построит дорогу Фоча – Шчепан Поле Премьер-министр Республики Сербской Радован Вишкович и генеральный директор Китайской корпорации дорог и мостов по Центральной и Юго-Восточной Европе подписали в четверг в…
Читать

[Media] Хорватии не хватает как минимум 200 000 рабочих рук

Хорватии не хватает как минимум 200 000 рабочих рук В Хорватии не хватает рабочих рук практически во всех сегментах экономики: от трудоемких видов деятельности до высококвалифицированных специалистов. В прошлом году…
Читать

[Media] Со вторника подорожало топливо

Со вторника подорожало топливо С 27 февраля в Черногории подорожали оба вида бензина и евродизель, сообщило Министерство энергетики и горнодобывающей промышленности. Литр обоих видов бензина подорожал на четыре цента каждый…
Читать

[Media] Слабое землетрясение в Никшиче

Слабое землетрясение в Никшиче Сектор сейсмологии Бюро гидрометеорологии и сейсмологии зарегистрировал слабое землетрясение 27 февраля в 8:07 утра, с эпицентром в районе населенного пункта Кличево в Никшиче. По их словам,…
Читать

[Media] Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты

Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты Исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири заявил, что проблемы, ограничивающие количество доступных самолетов, означают, что европейским авиакомпаниям будет сложно удовлетворить пиковый спрос на…
Читать

[Media] На пятницу, 23 февраля объявлено оранжевое метеопредупреждение

На пятницу, 23 февраля объявлено оранжевое метеопредупреждение Институт гидрометеорологии и сейсмологии Черногории объявил оранжевый уровень опасности на пятницу, 23 февраля. Метеопредупреждение объявлено ​​на всю страну. В центральной и южной части…
Читать

[Media] Минимум 300 прямых рейсов на линии Тель-Авив-Черногория

Минимум 300 прямых рейсов на линии Тель-Авив-Черногория Три ведущие израильские авиакомпании будут летать в Черногорию с апреля по ноябрь этого года и совершат не менее 300 рейсов, сообщил почетный консул…
Читать

[Media] В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана»

В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана» Предположительно, человек возил паспорта соотечественников на один из пограничных переходов для так называемого «визарана» и продления пребывания в Черногории. Полиция…
Читать

[Media] В Сараево произошло сильное землетрясение

В Сараево произошло сильное землетрясение Сильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло 19 февраля в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В 9:22 ощущались довольно сильные толчки. Землетрясение произошло…
Читать

В Сараево произошло сильное землетрясениеСильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столиц…

В Сараево произошло сильное землетрясение Сильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В 9:22 ощущались довольно сильные толчки.Землетрясение произошло на глубине 6…
Читать

Снижение цен на квартиры на побережье?Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение це…

Снижение цен на квартиры на побережье? Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение цен на рынке недвижимости становятся все более частые объявления о продажа квартиры…
Читать

Авиалиния Тиват-Осло запускается с 21 июня, рейсы четыре раза в неделюНорвежский лоукостер Norwegian и этим летом будет летать м…

Авиалиния Тиват-Осло запускается с 21 июня, рейсы четыре раза в неделю Норвежский лоукостер Norwegian и этим летом будет летать между Осло и Тиватом.Полеты по этому маршруту начнутся с 21 июня…
Читать

«Увидел сегодня на набережной Будвы «наших» девушек с огромными букетами, с охапками Мимозы (Акации Серебристой). Отличный празд…

«Увидел сегодня на набережной Будвы «наших» девушек с огромными букетами, с охапками Мимозы (Акации Серебристой). Отличный праздник, классные огромные букеты, гордые красивые девушки, наверняка хороший парень подарил, любит вас, видно…
Читать

Топливо подорожало на два-пять центовEurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и…

Топливо подорожало на два-пять центов Eurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и 1,57 евро соответственно.Цена евродизеля на пять центов…
Читать

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого карманаГраждане часто жалуются, что им приходит…

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого кармана Граждане часто жалуются, что им приходится платить минимум три-пять евро за эту услугу снятия наличных в банкомате,…
Читать

URA представило программу «Квартира для каждого»: квадратный метр квартиры должен будет стоить 900 евроГражданское движение URA …

URA представило программу «Квартира для каждого»: квадратный метр квартиры должен будет стоить 900 евро Гражданское движение URA представило программу создания фонда Stan za sve, благодаря которому граждане смогут решить свой…
Читать

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера …

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера с недавнего альбома «В метре» плюс вся классика…
Читать

Подгорица: на маршруте L53 сокращено количество рейсовПо техническим причинам с маршрута L53 будет снят один автобус. Отменяются…

Подгорица: на маршруте L53 сокращено количество рейсов По техническим причинам с маршрута L53 будет снят один автобус. Отменяются рейсы: Бери: 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10. Автовокзал: 10:10, 13:10, 14:10,…
Читать

Реконструкция железной дороги Голубовцы – Бар начнется в 2025 годуЖелезнодорожная инфраструктура затратит на работы на железной …

Реконструкция железной дороги Голубовцы – Бар начнется в 2025 году Железнодорожная инфраструктура затратит на работы на железной дороге от Голубовцев до Бара 224 миллиона евро, половина из которых — грант…
Читать

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанско…

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанской кухни. ✦ Вкусный и сытный ужин в ресторане KAVKAZ — это настоящее гастрономическое путешествие!…
Читать

Анкара и Подгорица впервые связаны прямым авиасообщениемСтолицы Черногории и Турции теперь связаны прямой авиалинией. На этом ма…

Анкара и Подгорица впервые связаны прямым авиасообщением Столицы Черногории и Турции теперь связаны прямой авиалинией. На этом маршруте работает турецкий лоукостер Pegasus Airlines, а полеты будут осуществляться дважды в неделю,…
Читать

С ноября зарегистрировано 516 случаев коклюшаС начала ноября 2023 года Институт здравоохранения Черногории зарегистрировал 516 с…

С ноября зарегистрировано 516 случаев коклюшаС начала ноября 2023 года Институт здравоохранения Черногории зарегистрировал 516 случаев коклюша. Родителям рекомендовано привести своих детей на вакцинацию согласно календарю прививок, а также как…
Читать

Тенденция массового оттока иностранного бизнеса из ЧерногорииТенденция массового выезда украинских и российских бизнесменов из Ч…

Тенденция массового оттока иностранного бизнеса из Черногории Тенденция массового выезда украинских и российских бизнесменов из Черногории стала реальностью, и первые признаки негативных последствий ощутила Будва.Большое количество граждан России в качестве…
Читать
Найдите работу в Черногории на нашем канале с вакансиями