Начинается Неделя депозита в Hypo Alpe Adria Банке

Двери Хипо банка открываются для детей

Подгорица – накануне 31 октября, Всемирного дня депозита, Hypo Alpe Adria Банк и в этом году открывает свои двери для малышей младших школьных классов в рамках традиционных «Открытых дверей для школ».

Hypo Alpe-Adria-Bank: Начинается Неделя депозита в Hypo Alpe Adria Банке
Уже в первый день кампании в Подгорице ученики основной школы «Максим Горький» познакомятся с работой операционитов в отделении банка, с сейфами, а также с различными депозитными вложениями, которые предлагает Hypo Alpe Adria Банк, особенно с депозитом для детей „Hypo zvrk“.

Операционисты, а также представители кредитного отделения объяснят детям, что уже с раннего возраста они могут начать копить денежные средства, и поподробнее расскажут о депозите „Hypo zvrk“, который именно для них и предназначен, а кроме этого с открытием депозита они получают ценные подарки.

Акция «Открытые двери для школ» будет проходить с 27 октября по 5 ноября.  Мы постараемся объяснить детям все преимущества депозитных вкладов и таким образом помочь развить у них полезные привычки уже с раннего возраста.

Кроме рекламы депозитов для детей Хипо банк постоянно предлагает своим клиентам льготные условия по вкладам.

Так, например, начиная с Недели депозита, Хипо банк увеличивает процентные ставки на срочные вклады.

В рамках Всемирного дня депозита Hypo Alpe Adria Банк участвует и в акции Центрального Банка Черногории «Неделя депозита».

В течении этой акции банки и ЦБЧГ будут выдавать сберегательные книжки, на которые уже положено по 400 евро, детям, родившимся в течении недели депозита (с 31 октября до 6 ноября).

Кроме этого будут награждены лучшие работы литературного конкурса на тему «Депозит сегодня – капитал завтра».

Hypo Alpe-Adria-Bank: Начинается Неделя депозита в Hypo Alpe Adria Банке

Leave a Reply
Все события Черногории в телеграме