В Подгорице на этих выходных пройдет Мотошоу


В торговом центре Delta City (Подгорица) пройдет Мотошоу, которое соберет в одном месте представителей ведущих брендов мотоиндустрии, производителей оборудования, автозапчастей и аксессуаров.

Новости Черногории: В Подгорице на этих выходных пройдет Мотошоу© изображение Shutterstock

В основу этого проекта положена идея о продвижении значения развития мотоиндустрии не только с точки зрения коммерции, но и стиля жизни.

Помимо интересной выставки, посетителей ждут советы и рекомендации, связанные с возможностью покупки мотоциклов, скутеров и комплектующего оборудования, а также консультации по действующему законодательству, регулирующему использование этого транспортного средства, и безопасности на дорогах.

На протяжении трех дней посетителей ждут презентации самых разных двухколесных моделей, большой выбор необходимого оборудования, экипировки, масел, GPS навигаторов и всего, что может пригодиться водителям мотосредств и скутеров. Можно даже багажник на ниву шевроле будет купить, Нива пользуется хорошим спросом в Черногории. Для них это редкая возможность приобрести всё необходимо на одном месте и даже получить скидку.

«Для посетителей мы приготовили различные акции, презентации и подарки», заявили представили Delta City.

Мотошоу пройдет в ТЦ Delta City 4, 5 и 6 апреля. Посетить выставку можно с 10 утра до 10 вечера.

Какие нужны основания и документы, сколько нужно времени и денег, могут узнать все, кого интересует иммиграция в Черногорию здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Апрельский снег в Сербии, Боснии и Герцеговине, Хорватии и Словении

Апрельский снег в Сербии, Боснии и Герцеговине, Хорватии и Словении После периода солнечных дней и температур выше среднего в регионе произошло заметное похолодание с дождем и мокрым снегом. Снег, который…
Читать

Библиобус снова на улицах ПодгорицыБиблиобус Народной библиотеки «Радосав Люмович» вернулся на улицы Подгорицы после летних кани…

Библиобус снова на улицах ПодгорицыБиблиобус Народной библиотеки «Радосав Люмович» вернулся на улицы Подгорицы после летних каникул. На сайте библиотеки есть карта, которая вскоре пополнится новыми локациями. Ноябрьская культурная программа будет…
Читать

Предупредительная забастовка в аэропортах Подгорицы и Тивата 9 ноябряВ четверг, 9 ноября, профсоюзные организации аэропортов Под…

Предупредительная забастовка в аэропортах Подгорицы и Тивата 9 ноябряВ четверг, 9 ноября, профсоюзные организации аэропортов Подгорицы и Тивата организуют часовой «мирный митинг протеста» работников, недовольных своим статусом. Мирные забастовки пройдут…
Читать

[Media] Parking servis в Херцег-Нови внедряет «Соколиный глаз»

Parking servis в Херцег-Нови внедряет «Соколиный глаз» Из-за недобросовестных водителей, неправильно паркующих и останавливающих транспортные средства, зачастую прямо на полосах движения, остановках, поворотах, тротуарах, в зеленых зонах и пешеходных переходах,…
Читать
Все события Черногории в телеграме