16 апреля в Черногории состоится Foursquare Day


Foursquare Day в Черногории проходит третий год подряд, в этом году местом проведения выбран Wasabi Restaurant&Sushi Bar в Подгорице (бульвар Св. Петра Цетинского 98, здание Максим).

Новости Черногории: 16 апреля в Черногории состоится Foursquare Day

Празднование будет сопровождаться выступлением музыкального коллектива, розыгрышем призов от спонсоров и флешмобом. Начало запланировано на 21:00, флешмоб по предварительным данным стартует в 22:00.

Все, кто хочет участвовать во флешмобе, может попрактиковаться заранее. Маса Миятович, первый лицензированный Zumba-инструктор и степ-Zumba в Черногории, с товарищами подготовил хореографию, которую можно изучить на YouTube.

От Wasabi предлагается скидка на все меню 20%, угощение японской пиццей и суши, специальные промоцены на алкогольные напитки и возможность выиграть ужин на двоих. Спонсором конкурсов выступает Crnogorski Telekom и Wasabi restaurant & Sushi bar

Главное условие – чекин в Wasabi!

Дарья, менеджер Wasabi Restaurant and Sushi-bar, рассказала нам о предстоящем мероприятии: «Ресторан Wasabi был выбран местом проведения не случайно, концепция события Foursquare Day и ресторана схожи – это модное веяние в Черногории!

Новый Wasabi всего несколько месяцев как начал свою работу в Подгорице и привлек  внимание современных людей, следящих за модными тенденциями.

На мероприятии будет современная и прогрессивная часть населения Черногории. Будет выступать интересный музыкальный коллектив, розыгрыш призов от спонсоров, угощения от Wasabi и много еще интересного!».

Стать жителем Черногории – мечта вполне осуществимая, рассказываем о том, как получить вид на жительство в Черногории здесь. 

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Хорватия оказалась в самом топе по дороговизне в Европе

Хорватия оказалась в самом топе по дороговизне в Европе За три месяца практически все подорожало минимум на сто процентов, а некоторые товары и услуги – до трехсот процентов. Спусковым крючком…
Читать

[Photo] Автовокзал Подгорицы зафиксировал в этом месяце рост количества пассажиров.

Автовокзал Подгорицы зафиксировал в этом месяце рост количества пассажиров. Ожидается рекордный летний сезон, наиболее загруженными будут прибрежные пути: каждые 20 минут, полчаса есть отправления на побережье. С 1 июня будут…
Читать
Все события Черногории в телеграме