Итальянский блогер с мировой популярностью побывал в Черногории и назвал ее раем


Известный итальянский блогер Мариано Ди Вайо, который решил посетить Будву с 11 по 16 мая этого года, поражен черногорским приморьем.

Об этом он рассказал на своей странице в Фейсбуке, где за сообщениями блогера следит почти 900 тысяч людей со всего света. Посетить черногорскую столицу туризма блогеру помогла Туристическая организация Будвы, которая занялась организацией этой поездки.

Новости Черногории: Итальянский блогер с мировой популярностью побывал в Черногории и назвал ее раем
«Я не могу описать словами, как прекрасно это место! Я влюбился в Будву! Черногория – невероятная страна», написал Ди Вайо. Сотрудники Туристической организации Будвы сообщают, что посещение города известным итальянским блогером поможет в позиционировании положительного имиджа Будвы, который создается уже годами.

«Мариано Ди Вайо является одним из самых влиятельных блогеров на свете. За его публикациями следят 1 649 851 пользователей в Инстаграме и 896 000 пользователей в Фейсбуке.

Интернет-порталы и социальные сети с каждым годом становятся главным источником информации для все большего количества людей, особенно молодого поколения, поэтому в рамках своей PR-стратегии Туристическая организация Будвы в этом году решила так много внимания посвятить онлайн-продвижению и рекламе», объясняют сотрудники организации.

Вся самая интересная инфомация для всех, кого интересует жизнь в Черногории здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

В воскресенье, 29 октября, переходим на зимнее времяЛетнее время в 2023 году заканчивается в воскресенье, 29 октября, в три часа…

В воскресенье, 29 октября, переходим на зимнее время Летнее время в 2023 году заканчивается в воскресенье, 29 октября, в три часа ночи. В ночь с субботы на воскресенье стрелки часов…
Читать

Опенмонте 10 лет делится новостями и статьями о жизни в Черногории. Вот некоторые из них

Опенмонте уже 10 лет делится новостями и статьями о жизни в Черногории. Сегодня мы собрали для вас несколько популярных и сейчас текстов: 1. Монтенегро: почему так называют Черногорию Первые упоминания…
Читать

Для рестораторов ставку НДС повысят с 7 до 21 процентаПравительство приняло решение повысить ставку НДС в сфере ресторанного биз…

Для рестораторов ставку НДС повысят с 7 до 21 процента Правительство приняло решение повысить ставку НДС в сфере ресторанного бизнеса с семи до 21 процента, тем самым вернув ее на…
Читать

[Photo] В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича.

В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича. Банкетные столы стоят под открытым небом, ожидается до 200 гостей. https://www.facebook.com/groups/chernogoria/permalink/6799221176756989/?mibextid=S66gvF ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать
Все события Черногории в телеграме