В Будве появится кинотеатр


Муниципалитет Будвы предоставил помещения в ТЦ Plaza для Lovćen film d.o.o., который представляет интересы консорциума Budva Cineplex. Именно они представили лучшую заявку на тендере по созданию кинотеатра.

Новости Черногории: В Будве появится кинотеатр© изображение Shutterstock

По словам представительницы администрации города Милены Марович консорциум образован компаниями Lovćen film d.o.o. из Будвы и предприятия Art-Vista d.o.o. из Белграда.

Art-Vista зарегистрирована в Сербии как профессиональный дистрибьютор кинопродукции, который осуществляет свою деятельность в кинотеатрах Arena Cineplex в Новом Саде (6 кинозалов) и Roda Cineplex в Белграде (3 кинозала).

После подготовительных работ компания Lovćen film начнет адаптировать помещения под кинотеатр. Это начнется уже 1 июня 2014 года. В ближайшее время рекламный ролик о кинотеатре должен появиться в СМИ Черногории.

Муниципалитет Будвы передал помещения площадью 2 тысячи квадратных метров в ТЦ Plaza. Консорциум получил право арендовать это помещение под кинотеатр на ближайшие 20 лет.


Для тех, кто не любит останавливаться в отелях, есть возможность снять апарт
aменты в Черногории здесь.

1 comment
  1. Ну, в сезон-то народ туда придёт, заработают за счёт курортников. А зимой есть сомнения, что будет выручка.

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] «Немного статистики про продукты, которые мы видим на полках местных магазинов.

«Немного статистики про продукты, которые мы видим на полках местных магазинов. Опубликованы данные по импорту в Черногорию сельхозпродукции за 2023 год. • Свежего и замороженного мяса ввезено в евро из…
Читать

[Media] Сегодня 25.03 с 12:00 до 16:00 состоится блокада кругового движения в Цетине.

Сегодня 25.03 с 12:00 до 16:00 состоится блокада кругового движения в Цетине. Связана с забастовкой работников бывшей обувной фабрики. В Подгорицу из Будвы сегодня лучше ехать через Петровац. https://www.portalanalitika.me/clanak/sjutra-blokada-puta-cetinje-podgorica-i-protest-radnika-nekadasnje-kosute-ispred-vlade ____                  …
Читать
Все события Черногории в телеграме