В Будве проходит Адриатический автосалон


8 октября в Будве открылся 17 Адриатический автосалон, который продлится до 12 октября.

Новости Черногории: В Будве проходит Адриатический автосалон
Организаторы заявляют, что посетители мероприятия имеют возможность познакомиться с наиболее полным ассортиментом моделей практически во всех сегментах автомобильной промышленности – от мелких городских автомобилей, семейных и бизнес-седанов до внедорожников и спортивных машин. На выставке представят машины с гибридным двигателем.
 
Автовыставка занимает площадь 22 000 м2 и располагается на Словенском побережье (Slovenska обала) в Будве.
 
Как сообщается, значительное число моделей автомобилей будут впервые представлены на черногорском рынке. Например, состоится презентация нового Nissan Pulsar, мировая премьера которого прошла несколько дней назад на автосалоне в Париже.
 
На салоне можно увидеть новые Nissan X-trail, Renault Twingo, Renault Clio RS Monaco и кроссовер Nissan Qashqai. Планируется представить модели Toyota Aygo, новый Yaris, а также презентовать демонстрационные материалы по Citroen C4 Cactusa и Citroen Jumper. 

Ожидается также представление интересной модели Suzuki SX4 S-Cross.
 
У марки Yamaha особый стоит обратить внимание на первый мотоцикл Yamaha, с тремя колесами – Yamaha TriCity и модель Majesty 125r.

Leave a Reply
You May Also Like

Вакцинация против ВПЧ без предварительной записи в медицинских центрах Черногории будет органи […]

Вакцинация против ВПЧ без предварительной записи в медицинских центрах Черногории будет организована также в течение первых трех выходных сентября, сообщил Институт общественного здравоохранения. Вакцинация будет проводиться в течение первых трех…
Читать

[Photo] Обостряется проблема с рабочей силой в Черногории

Обостряется проблема с рабочей силой в Черногории Пока черногорским отельерам удалось найти спасительную соломинку и через белградские агентства организовать приезд рабочих из стран Азии и Африки, правительство, по словам черногорских…
Читать

Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность о […]

Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность об открытии отеля «Св. Стефан», 7 июля — в день, когда было заявлено его открытие, гостей не было, а…
Читать

Трудовой кодекс Черногории на русском (перевод 2023, Zakon o Radu)

В Черногории, как и в других странах, есть Трудовой Кодекс (Zakon o Radu). Мы перевели основные положения из его последней редакции 2023 года. Это неполный перевод Закона: хотя основной смысл статей передан верно, в нем могут быть небольшие неточности. Для дополнительных разъяснений обратитесь к юристу.
Читать
Все события Черногории в телеграме