Ульцин – любимое место отдыха для немецких туристов


Для немецких туристов приоритетным направлением в Черногории остается Ульцинская ривьера. В прошлом году количество ночевок туристов из Германии там составило более 100 тысяч. 

Новости Черногории: О Черногории: Ульцин - любимое место отдыха для немецких туристов
На проходящей в настоящее время туристической выставке в Берлине немецкие турагентства и туроператоры проявили большой интерес к туристическим возможностям ульцинского побережья. По данным национальной черногорской туристической ассоциации, туристы из Германии являются традиционными поклонниками именно этого региона страны

На сезон 2015 года ассоциация продлила контракты с крупным туроператором ITS. Также был продлен контракт с немецкой специализированной компанией OBEN, которая занимается организацией туристического отдыха для нудистов. Пляжи Ады Бояны давно пользуются у них популярностью. Продажи на 2015 год уже превысили уровень прошлого года.
 
В черногорской ассоциации сообщили, что цены на туруслуги остались на уровне прошлого года.
 
На выставке в Белине представлено более 10 тысяч экспонентов из 180 стран мира. Выставку уже посетили более 180 тысяч человек – в основном представителей туристической индустрии.
 
Напомним, что авторитетное немецкое издание «Die Welt» назвало Черногорию главным направлением 2015 года для туризма и инвестиций.  Также по данным, немецкой туристической ассоциации, с 2009 по 2014 год количество ночевок туристов из Германии выросло на 80%. 

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Сегодня в Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 4,1 балла по шкале Рихтера.

Сегодня в Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 4,1 балла по шкале Рихтера. Эпицентр находился примерно в 17 километрах от Тузлы. https://mondo.me/Info/EX-YU/a1168135/Jak-zemljotres-pogodio-Tuzlu.html ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

Вчера в Дубровник зашел необычный круизный лайнер, который доставил в город несколько сотен св […]

Вчера в Дубровник зашел необычный круизный лайнер, который доставил в город несколько сотен свингеров. Планируется его заход и в Котор. Судно было два дня назад в Шибенике, а помимо хорватского…
Читать

[Photo] Bloomberg: Частная российская собственность не может быть арестована.

Bloomberg: Частная российская собственность не может быть арестована. Черногория может понести ответственность из-за решения о замораживании активов 34 граждан России: все это было сделано без решения суда и в нарушение…
Читать

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногор […]

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногории. Jazeera Airways начала полеты по маршруту Кувейт – Тиват. Как сообщили в аэропорту, рейсы будут выполняться два…
Читать
Все события Черногории в телеграме