В Подгорице можно спастись от жары в бассейнах


Помимо обычного посещения, открытые бассейны Спортивного центра «Morača» предлагают горожанам и гостям столицы Черногории научиться плавать под руководством опытных инструкторов или же заняться водным поло. 
 
Кто-то приходит сюда ради развлечений на воде, кто-то – чтобы заниматься спортом, но вместе с числом посетителей растут и доходы Спортивного центра, чему не может не радоваться его администрация.

Новости Черногории: В Подгорице можно спастись от жары в бассейнах
Начиная с 15 июня, дня официального открытия, до последнего дня июля, то есть ровно за полтора месяца, открытые бассейны принесли своим владельцам 57.500 евро, а это уже на 10% больше, чем за тот же период в прошлом году. 
 
Прибыль от желающих просто искупаться составила 36.500 евро (учитываются продажи обычных билетов, абонементов на месяц и оплата за аренду зонтиков и лежаков вдоль бассейнов), а школа плавания и занятия по водному поло дали в сумме примерно 19.000 евро.
 
В течение полутора месяцев бассейны посетило больше 12.800 людей, что на 5% больше, чем за аналогичный период в прошлом году. Благодаря рекламе и активной работе персонала в школу плавания и на водное поло записалось 630 человек, на 15% больше, чем в прошлом году. 
 
Спортивный центр также напоминает, что бассейны доступны для всех – все возможные услуги также адаптированы и для детей со специальными потребностями.
 
Вам уже не терпится искупаться? Открытые бассейны в Спортивном центре «Morača» работают каждый день: большой «олимпийский» бассейн с 8:00 до 12:00 и с 14:00 до 19:00, а маленький бассейн для водного поло с 8:00 до 9:00 и с 11:00 до 18:00. 
 
Цена обычного входного билета в утренние часы обойдется в 2,5 евро, во второй половине дня она выше – 3 евро. Стоимость лежаков и зонтиков – 1 евро. Средняя температура воды в бассейнах составляет 26 градусов.

Если вам интересна эта страна, то подробнее о регистрации в Черногории можете прочесть в наших статьях.   

Leave a Reply
You May Also Like

Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro собирает средства на цифровой маммограф. Муниципалитет Тиват жертвует 14 000…

Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro собирает средства на цифровой маммограф. Муниципалитет Тиват жертвует 14 000 евро Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro пройдет 15 декабря в банкетном зале Teodo,…
Читать

Управление полиции предупреждает: на Facebook организуется фейковый розыгрыш, гражданам следует быть осторожнымиВ сети Facebook,…

Управление полиции предупреждает: на Facebook организуется фейковый розыгрыш, гражданам следует быть осторожнымиВ сети Facebook, в профиле «Импорт автомобилей – Авто Маркович» – Канижа объявлен фейковый розыгрыш: пользователям отправляется уведомление о…
Читать

Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых люде […]

Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет подать заявку на участие в открытом конкурсе участников III Международного EYCA…
Читать

Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google MapsОтныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание об…

Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google Maps Отныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание общественного транспорта и планировать свой маршрут прямо в приложении Google Maps. Теперь, когда вы вводите…
Читать
Все события Черногории в телеграме