У России есть шанс победить в турнире по теннису в Черногории


В эти дни в городе Бар при поддержке Европейской Ассоциации Студенческого Спорта и Студенческой Спортивной Ассоциации Черногории проходит уже девятый по счету Европейский Турнир по теннису среди Университетов.
 
Россию в турнире представляет команда Московского Государственного Университета Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ), а от Черногории участвует команда Университета Черногории.
 
По результатам на сегодняшний день у российской команды есть шанс пробиться на первые места как в зачете среди мужчин, так и среди женщин.
 
В полуфинале МЭСИ встретится с представителем мужской сборной Университета Познани (Польша). Их матч пройдет 6 сентября в 9:00 на 2 корте. 

Новости Черногории: У России есть шанс победить в турнире по теннису в Черногории
 
В случае победы Россию ждет встреча с Университетом Мармары или с Istanbul Aydin University, обе представляют Турцию. Матч полуфиналистов пройдет 7 сентября в 13:00 на 1 корте. 
 
После этого Россию может ожидать выход в финал, где ей придется побороться с представителями Великобритании, Испании, Хорватии или Франции 8 сентября в 13:00 на 1 корте. Либо же ей придется вступить в борьбу за 3 место тоже 8 сентября в 13:00 на 3 корте. 
 
В случае, если Россия не сможет пробиться в полуфинал, нас ждет матч 7 сентября в 17:00 на 2 корте, который определит, поборется ли Россия за 5 место (8 сентября в 9:00 на 3 корте) или лишь за 7 место (8 сентября в 9:00 на 1 корте).
 
В женском зачете МЭСИ – впереди встреча с Университетом Ренне из Франции, которая пройдет 6 сентября в 13:00 на 4 корте. 
 
Победа в этом поединке позволит России побороться за 1 место и выступить в полуфинале против Университета Регенсбурга (Германия) или Университета Мармары (Турция). Полуфинальный матч пройдет 7 сентября в 13:00 на 3 корте. 
 
В случае победы Россия проходит в финал ― борьба за первое место пройдет 8 сентября в 13:00 на 2 корте. Здесь противник будет представлять Францию, Нидерланды, Испанию или Черногорию. 
 
Если Россия не возьмет путевку в финал, ее ждет матч 7 сентября в 13:00 на 4 корте. При условии, что Россия не сможет пройти в полуфинал, ее ожидает матч за 7 место 8 сентября в 9:00 на 2 корте.

Новости Черногории: У России есть шанс победить в турнире по теннису в Черногории 
 
Черногории меньше повезло на турнире. В мужском зачете Черногории остается лишь борьба за 13 место, здесь ее ждет встреча с Университетом Регенсбурга (Германия) 6 сентября в 9:00 на 3 корте.
 
А вот в женском зачете Черногория лидирует. В четвертьфинале черногорская команда встретится с Университетом Валенсии из Испании. Матч пройдет 6 сентября в 13:00 на 3 корте.

В случае победы Черногория проходит в полуфинал, где ее будет ждать борьба с Университетом Амстердама (Нидерланды) или Университетом Париж-Дофина (Франция). Игра пройдет 7 сентября в 9:00 на 3 корте. 
 
В случае проигрыша женская команда Черногории поборется за 3 место (матч пройдет 8 сентября в 13:00 на 4 корте).  
 
При победе в полуфинале Черногория выйдет в финал с одним из противников (Германия, Турция, Франция или Россия). 
 
Финальный матч пройдет 8 сентября в 13:00 на 2 корте. 
 
Если Черногории не удастся выйти в полуфинал, ее ждет борьба с Нидерландами или Францией 7 сентября в 17:00. Этот матч решит, будет ли Черногория бороться за 5 (8 сентября в 9:00 на 4 корте) или же речь идет лишь о поединке за 7 место (матч 8 сентября в 9:00 на 2 корте).

Leave a Reply
You May Also Like

На погранпереходе Драченовац больше пассажиров, чем накануне Нового 2023 годаПограничный переход в Драченовце является одним из …

На погранпереходе Драченовац больше пассажиров, чем накануне Нового 2023 года Пограничный переход в Драченовце является одним из самых посещаемых в предпраздничные дни. По словам заместителя начальника пограничного отделения полиции, ситуация…
Читать

[Media] Дорога Езерине – Лубнице с сегодняшнего дня открыта для движения

Дорога Езерине – Лубнице с сегодняшнего дня открыта для движения Дорога Езерине-Лубнице и туннель «Клисура» будут сегодня открыты для движения. Режим опытной эксплуатации предполагает, что движение будет разрешено ежедневно с…
Читать

Самый теплый день в Ульцине за последние 70 летВ Ульцине сегодня была зафиксирована температура 19 градусов, и таким образом 27 …

Самый теплый день в Ульцине за последние 70 лет В Ульцине сегодня была зафиксирована температура 19 градусов, и таким образом 27 декабря стал самым теплым днем на черногорском побережье за…
Читать
Все события Черногории в телеграме