На территории аэропорта Подгорицы будут созданы зоны «Freeport» (свободные зоны)


Мэр Подгорицы, Миомир Мугоша, вместе со своими сотрудниками провел беседу с руководителями швейцарской группы «Euroasia investiment», которая проявила интерес в реализации проекта «Freeport» в непосредственной близости аэропорта «Подгорица». 
 
Согласно сообщению информационного бюро PG, президент «Euroasia investiment», Ив Бувье, и директор «Freeport Singapur», Тони Рейнар, представили описание функционирования проекта «Freeport» в мире, поясняя, что речь идет об отдельном виде популярных свободных зон, на которые растет спрос в последние несколько лет.

В них оставляют на хранение предметы высокой стоимости, такие как произведения искусства, драгоценные металлы, бриллианты, редкие вина, коллекционные автомобили и другое.
 
Новости Черногории: Создание зон Freeport на территории аэропорта Подгорицы — столицы Черногории
«По предварительной оценке предложенный проект представляет из себя инновационную и интересную бизнес идею, которую возможно реализовать в Подгорице, в связи с чем мэр заявил о готовности столицы Черногории оказать поддержку в пределах своих возможностей», — добавляется в докладе бюро PG.
 
Сообщается также, что на встрече в столице присутствовали и черногорские партнеры швейцарской компании — делегация «Atlas» группы во главе с вице-президентом по развитию и инвестициям, Майом Велимирович-Петрович, и ассистент директора аэропортов Черногории, Деян Радонич.

Об аэропортах Черногории также можно прочесть в наших последующих статьях. 

Leave a Reply
You May Also Like

Опубликован список 1000 самых высоких зарплат: больше всего получают в здравоохранении и юстиции, при том что на их работу больш…

Опубликован список 1000 самых высоких зарплат: больше всего получают в здравоохранении и юстиции, при том что на их работу больше всего жалоб Первым в списке с з/п в 4000 евро…
Читать

Turkish Airlines со 2 июня увеличит количество рейсов по маршруту Стамбул – Тиват с трех до пяти

Turkish Airlines со 2 июня увеличит количество рейсов по маршруту Стамбул – Тиват с трех до пяти рейсов в неделю. Рейсы будут выполняться во все дни, кроме вторника и воскресенья.…
Читать

Открыт Swissôtel Resort Kolašin, первый в Черногории лакшери отель на горнолыжном курортеОтель на 116 номеров, расположенный в г…

Открыт Swissôtel Resort Kolašin, первый в Черногории лакшери отель на горнолыжном курорте Отель на 116 номеров, расположенный в горнолыжной деревне К16 Peak на горе Беласица, в рамках горного курорта Kolašin…
Читать
Все события Черногории в телеграме