Новый год в Жабляке можно встретить за 300 евро


Работники туристического сектора черногорского города Жабляк, расположенного на севере страны, полным ходом готовятся к предстоящему зимнему сезону. Часть отелей уже представила предложения по ценам для тех, кто захочет остановиться здесь для встречи Нового года. 
 
По предварительным прогнозам, в этом году цены не будут отличаться от прошлогодних и составят приблизительно от 24 до 40 евро за ночь.

Новости Черногории: Новый год в Жабляке можно встретить за 300 евроЗимняя Черногория, изображение Shutterstock 
 
Многие отмечают, что подготовка идет по плану, и Жабляк в этом сезоне станет гостеприимным хозяином для множества гостей. Именно таким его видит директор местной Туристической организации Боро Николич.
 
«Как и перед каждым зимним сезоном, все, кто занимается туризмом в Жабляке, сейчас ведут серьезную подготовку. Мы все в городе ждем зиму и надеемся, что этот сезон будет хорошим. Конечно, не все зависит от нас, главное, чтобы было много снега», – сказал он.
 
В большинстве отелей будет организована встреча Нового года, а цены на размещение во время новогодних и рождественских праздников будут окончательно сформированы в течение ближайших дней. 
 
Отдельные отели уже представили свои предложения, например, Новый год в отеле «Polar Star» обойдется как минимум в 300 евро за 3 дня или 500 евро за неделю отдыха.
 
Менеджер отеля Снежана Шибалич подчеркнула, что отель уже полностью готов к встрече с зимой. Ожидается хорошая посещаемость, если будет много снега. Первые гости прибудут сюда уже в середине декабря. 
 
К новогодним праздникам также разработана развлекательная программа: выступит «Bego bend», трубачи, «Starogradski orkestar Boemi», Весна Перович и еще один гость, чье имя пока хранится в секрете.
 
Доступные цены ждут также любителей активного зимнего отдыха. Стоимость входных билетов и ски-пассов на горнолыжных комплексах остались на уровне прошлого года. Цена билета на подъемник на Явороваче составит 9 евро (для детей 6 евро) и 15 евро на Савином куке (для детей 8 евро).

Вас интересует аренда машин в Черногории? На нашем сайте вы можете подобрать себе нужный вариант! 

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Котор.

Котор. Совет общин Горни и Дони Грбаль и местное пчеловодческое общество организуют «Дни отечественной сельскохозяйственной продукции в Грбале» в пятницу, 18 августа, в 19:00 в центре Радановичей. Помимо производителей из…
Читать

[Photo] Автовокзал Подгорицы зафиксировал в этом месяце рост количества пассажиров.

Автовокзал Подгорицы зафиксировал в этом месяце рост количества пассажиров. Ожидается рекордный летний сезон, наиболее загруженными будут прибрежные пути: каждые 20 минут, полчаса есть отправления на побережье. С 1 июня будут…
Читать

[Media] Значительная часть Подгорицы в понедельник без воды

Значительная часть Подгорицы в понедельник без воды Из-за из-за аварии на водопроводе в населенных пунктах Коник, Старый аэродром, Какаричка гора, Драч Цвиетин Бриег, не будет воды в понедельник, 18 марта,…
Читать

[Photo] В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы.

В Ульцине почти шесть тысяч туристов, более 85 процентов – иностранцы. Прилично заполнен частный сектор – его выбрали более 2620 гостей. В отелях остановилось более двух тысяч иностранных и 800…
Читать
Все события Черногории в телеграме