Биело-Поле приглашает на Осенний Базар

Туристическая организация Биело-Поле решила подготовить небольшой праздник для всех желающих – с 29 по 30 ноября в Никольце пройдет Осенний Базар. Это мероприятие организуется для того, чтобы представить традиционные богатства этого края, домашнюю кухню, местные промыслы и старые ремесла, ручные поделки.

«Также к нам присоединяться местные отели, рестораны, этно-села и другие объекты, работающие в туристическом секторе, чтобы привлечь внимание гостей базара к собственным предложениям», – сообщается из туристической организации.

Новости Черногории: Биело-Поле приглашает на Осенний БазарОсенние дары, изображение Shutterstock
 
Каждый участник Осеннего Базара получит бесплатный стенд. При этом предполагается, что Базар станет не только местом рекламы, но и продаж.

Организаторы надеются, что данное мероприятие поможет увеличить объем туристического трафика, валоризовать туристический потенциал Биело-Поле, расширив предложения для туристических агентств более полной программой развлечений и местных достопримечательностей.

По словам представителей туристической организации, цель этого мероприятия – показать на практике богатства и разнообразие народного творчества в Биело-Поле, благодаря которому на основе традиций и наследия старины строится и развивается новое и современное в культуре, искусстве и творчестве.

Осенний Базар придется по вкусу любителям сладостей – организаторы обещают собрать здесь самые разные блюда и десерты национальной кухни. Кроме того, всех гостей ждет интересная развлекательная программа.

Те, кто хочет принять участие в Осеннем базаре, могут обратиться напрямую к организаторам через сайт http://www.tobijelopolje.me или отправив письмо на [email protected]. Последний день приема заявок — 25 ноября.

Вас интересует аренда машин в Черногории? На нашем сайте вы можете подобрать себе нужный вариант! 

5 comments
    1. Алексей, приветствую!
      Живу в Которе, но в ближайшее время перебираюсь в Тиват (в Которе чересчур мрачно зимой, + сырость адская).
      Тексты могу скинуть в почту, напишите пожалуйста адрес. Единственный момент: к Черногории они не имеют практически никакого отношения 🙂
      Как вариант, могу написать что-то вам на пробу, по заданной теме. Если Вас устроит, обговорим возможность публикации на вашем портале. 

        1. Могу обо всем, что не требует сильно узкопрофильных познаний. О достопримечательностях, городах, пляжах, климате, обзорные посты о еде и кулинарных рецептах, о сопредельных странах (Хорватия, Албания, БиГ), частично о местном законодательстве (к примеру, о белом картоне или соглашении о выездах 1 раз в 30 дней). Могу о наблюдениях за местными жителями, но это тема очень специфическая, т.к. сильно субъективная (то, что приметил один, не факт, что приметит кто-то еще). 
          Выбирайте 🙂
          И еще хотела спросить: расскажите, пожалуйста, в двух словах, на каких условиях у вас работают сторонние авторы. 

          1. Условия у всех авторов разные. Вы мне предложите 5-6 конкретных тем. Я озвучу желаемый объем статьи. Вы озвучиваете стоимость.

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Вскоре Pegasus Airlines начнет выполнять рейсы в Черногорию.

Вскоре Pegasus Airlines начнет выполнять рейсы в Черногорию. Об этом заявил на заседании правительства Черногории статс-секретарь Адмир Шахманович. Объявлено, что первые линии будут запущены с 22 июня из Стамбула. Pegasus…
Читать

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию межд…

Pegasus Airlines открыл маршрут Измир – Подгорица 1 февраля 2024 года турецкий лоукостер Pegasus Airlines открыл новую линию между Измиром и Подгорицей. Как сообщается на сайте аэропорта, Pegasus будет выполнять…
Читать

За 24 часа полиция Подгорицы арестовала пятерых водителей, которые превысили разрешенную скоро […]

За 24 часа полиция Подгорицы арестовала пятерых водителей, которые превысили разрешенную скорость движения более чем на 50 километров в час. https://www.vijesti.me/vijesti/crna-hronika/660493/podgorica-za-dan-uhapseno-pet-vozaca-koji-su-prekoracili-brzinu-za-vise-od-50-kilometara-na-sat ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

Снижение цен на квартиры на побережье?Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение це…

Снижение цен на квартиры на побережье? Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение цен на рынке недвижимости становятся все более частые объявления о продажа квартиры…
Читать
Все события Черногории в телеграме