Отель «Дурмитор»: восьмая попытка продажи


Комитет по банкротству лыжного центра «Дурмитор» представил новое объявление о продаже одноименного отеля с прилегающими к нему территориями и 13 бунгало, расположенных в Жабляке. На этот раз начальная цена заявлена в 3 миллиона евро, что на 6% меньше, чем во время прошлого аукциона.
 
Все заинтересованные лица и компании до 12 декабря могут направить в комитет свои предложения, которые будут рассмотрены 25 декабря.
 
Новости Черногории: Отель «Дурмитор»: восьмая попытка продажиБунгало в Дурмиторе, изображение Shutterstock
 

В ходе прошлого аукциона, седьмого по счету, компании должны были представить свои предложения до 25 октября, но продажа сорвалась, так как никто не проявил интереса. Тогда отель «Дурмитор» с прилегающей территорией и 13 бунгало был выставлен на продажу по цене в 3,2 миллиона евро.
 
Покупателям предлагается отель общей площадью 2,37 тысяч квадратных метров, земельными территориями в 36,75 тысяч квадратных метров, а также три типа бунгало. 
 
Отель «Дурмитор» состоит из подвального помещения площадью 660 квадратных метров, первого этажа площадью 707 квадратных метров, второго и третьего этажей, площадью по 694 квадратных метров каждый и мансардных помещений площадью 313 квадратных метров.
 
На продажу выставлены 8 больших бунгало, площадью от 54 до 61 квадратных метров, 4 бунгало поменьше, площадью в 36 квадратных метров, и один бунгало нестандартного размера в 8 квадратных метров.
 
Согласно требованиям комитета по банкротству, будущий покупатель будет обязан также взять на работу шестерых работников компании. К участию приглашаются все, кто внесет депозит в размере от 10% от начальной цены. Покупателем будет выбран тот, кто предложит наибольшую цену и оставит на работе 6 сотрудников.

Если вас интересует аренда апартаментов в Черногории, то наш сервис по недвижимости будет вам полезен! 

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Самолеты Air Montenegrо будут летать по 17 направлениям

Самолеты Air Montenegrо будут летать по 17 направлениям Air Montenegrо, учитывая возросший спрос рынка, существенно расширила сеть направлений на предстоящий период, открыв четыре новых: в Баку, Измир, Мюнхен и Остраву.…
Читать

[Photo] Свети-Стефан третий год под замком?

Свети-Стефан третий год под замком?  В то время как местное сообщество призывают инвестора на переговоры, а Правительство на помощь, Министерству экономического развития и туризма пока остается только желать, чтобы ворота…
Читать

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запла […]

В понедельник “Свети Стефан” открывает свои двери для «тестовых туристов», начало работы запланировано на 15 июля. Если решится проблема с наймом необходимых работников, то пляжи в Милочере и Свети-Стефане откроют…
Читать
Все события Черногории в телеграме