Россиянин погиб в автокатастрофе рядом с пляжем Яз


Водитель успел выпрыгнуть из автомобиля, который разбился, вылетев с дороги и упав на пляж. Прибывшим на место происшествия пожарным Александр в полусознательном состоянии сообщил, что кроме него, в автомобилей больше никого не было.
 
Москвич Александр Шевелев (46 лет) умер на входе в Которскую больницу из-за множественных повреждений, полученных в результате автокатастрофы.
 
В месте Žuta greda его автомобиль вылетел с дороги и упал на пляж Яз. Александр успел выпрыгнуть из машины.

Новости Черногории: Россиянин погиб в автокатастрофе рядом с пляжем Яз
Несмотря на его уверения о том, что в автомобиле он находился один, пожарные впоследствии проверяли автомобиль и окрестности, так как внутри салона были обнаружены детские вещи.
 
По словам очевидцев, автомобиль занесло на высокой скорости, затем он врезался в ограждение, слетел с дороги и упал в обрыв, пролетев около 60 метров.

Причины, которые привели к произошедшему, устанавливаются – делом занимается государственный прокурор Котора, Жарко Пайкович, который ожидает первых результатов по обследованию автомобиля, а затем и тела погибшего россиянина. 
 
Предварительно причина аварии в неисправности рулевого управления, Александ ехал на машине в автосервис, когда случился несчастный случай.
 
Четыре года назад на этом же месте в подобную автокатастрофу попала жительница Будвы, оставшаяся в итоге в живых.

Сообщество русскоязычных граждан в Черногории организовало сбор средств для семьи погибшего в разных городах страны.  Желающие могут помочь.

Leave a Reply
You May Also Like

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший […]

Цены на топливо будут расти до конца года с большей или меньшей интенсивностью, заявил старший финансовый аналитик Ассоциации нефтяных компаний Черногории (UNKCG) Драшко Стрикович. Насколько вырастут цены на топливо до…
Читать

[Media] Завтра 03.

Завтра 03.09 до обеда вокруг Залива лучше не ехать. Полное перекрытие движения от Ораховца до Пераста с 8:00 до 10:00. Организаторы соревнований по триатлону предлагают водителям воспользоваться паромом. https://bokanews.me/xii-bokeski-triatlon-u-perastu/ ____          …
Читать

Структура рабочей силы в Черногории: около 77% сотрудников работают в сфере услуг, затем идут […]

Структура рабочей силы в Черногории: около 77% сотрудников работают в сфере услуг, затем идут промышленность и строительство – 18,6% и сектор сельского, лесного и рыбного хозяйства – 4,2%. Исследования Монтстата…
Читать
Все события Черногории в телеграме