Организован бесплатный трансфер до лыжных центров в Колашине и Жабляке

Национальная туристическая организация Черногории в субботу и воскресенье, 1 и 2 февраля, в рамках кампании «Bijeg na snijeg» организовывает бесплатный трансфер – автобусы будут бесплатно возить всех желающих до лыжных центров «Savin kuk», «Javorovača» и «Kolašin 1450».

Из Подгорицы можно будет добраться до всех трех центров – автобус ежедневно будет забирать пассажиров с общественной автостоянки перед отелем «City» в 7:30. Всем желающим советуют приходить за 15 минут до отъезда автобуса.

Новости Черногории: Организован бесплатный трансфер до лыжных центров в Колашине и Жабляке
Обратно автобус возвращается в 16:30 – подробная информация по телефону 1300. Кроме того, по телефону можно забронировать трансфер из Подгорицы и обратно для однодневного и двухдневного отдыха в любом лыжном центре.

В эти выходные добраться до лыжных центров «Savin kuk» и «Javorovača» можно будет из приморских городов. Выезд будет организован в субботу, а возвращение в воскресенье.

В субботу автобус в Которе будет ждать отдыхающих перед заправкой Vuk Petrol в 7:30, из Тивата автобус уходит в 7:45 с автобусной станции, в Каменари пассажиров заберут с автобусного разворота в 8:30. Возвращение в 16:30.

До лыжного центра «Kolašin 1450» в субботу можно будет добраться из Будвы (забирать пассажиров будут рядом с круговым движением) в 7:30 и из Сутоморе (пассажиров будут ждать рядом с заправкой в 8:15. Обратно автобусы поедут в воскресенье в 16:30. Забронировать места также можно по телефону 1300.

Для катания вам понадобится ноубордическая одежда, в то время как все остальное можно взять напрокат на самих горнолыжных курортах.

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Черногория защитила название традиционного специалитета – «Перашка торта».

Черногория защитила название традиционного специалитета – «Перашка торта». Это старинный бокельский десерт, некогда украшавший столы аристократии и знати. Благодаря обилию и богатству ингредиентов, вкусу и запаху, а также мастерству приготовления…
Читать

Бесплатные автобусные перевозки в Подгорице начнутся 11 сентября, уточнили в столице после ком […]

Бесплатные автобусные перевозки в Подгорице начнутся 11 сентября, уточнили в столице после комментариев оппозиции о том, что граждан обманули и билеты по-прежнему продаются за деньги. В столице созданы предпосылки для…
Читать

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого карманаГраждане часто жалуются, что им приходит…

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого кармана Граждане часто жалуются, что им приходится платить минимум три-пять евро за эту услугу снятия наличных в банкомате,…
Читать
Все события Черногории в телеграме