Организуется бесплатная доставка автобусами до лыжных центров в Колашине и Жабляке


Как и на прошлой неделе, в эти выходные Национальная туристическая организация Черногории снова организовывает бесплатный автобусный трансфер до лыжных центров «Kolašin 1450», «Savin kuk», «Javorovača» и « Vučje».

Кроме того, представители организации сообщают о том, что в Колашине и Жабляке в выходные пройдет парад мажореток, а все любители костюмированных вечеринок приглашаются на маскарад в отеле «Bianca Resort&Spa», который потом покажут в ТВ Шоу.
 
Парад мажореток в сопровождении музыкантов « Gradske muzike Herceg Novog» и артистов в масках из «Feštađuna» (Будва) пройдут по главной улице Колашина в субботу в 17:00, после чего в 21:00 праздник продолжится маскарадом в отеле «Bianca Resort&Spa». Вход будет бесплатным для всех.
 
В воскресенье шествие появится в лыжном центре «Kolašin 1450», а уже в 12:30 пройдет по центру Жабляка, до центра «Javorovača», а завершится парад прогулкой по лыжному центру « Savin kuk».
 
Из Подгорицы к лыжным центрам «Savin kuk», «Javorovača», «Vučje» и «Kolašin 1450» можно будет добраться на автобусах, которые будет ждать пассажиров на стоянке перед отелем «City» в 7:30. Сбор пассажиров начинается за 15 минут до отправления, а обратно гости возвращаются в 16:30. Все желающие могут забронировать места в автобусе, если собираются остаться на день или два в лыжных центрах. 

Новости Черногории: Организуется бесплатная доставка автобусами до лыжных центров в Колашине и Жабляке 
Из приморских городов также будут ходить автобусы в сторону лыжных центров «Savin kuk» и «Javorovača»:

В Которе автобус будет ждать пассажиров рядом с заправкой Vuk Petrol в 7:30.

В Тивате автобус будет ждать на Старой автобусной станции в 7:45, а из Каменара пассажиров заберут с автобусного поворота в 8:30.

Из Будвы в лыжный центр «Kolašin 1450» можно будет попасть, сев на бесплатный автобус, который будет ждать пассажиров также в 7:30 у кругового движения.

В Сутоморе автобус заберет пассажиров у заправки в 8:15.

Обратно автобусы из лыжных центров отправятся лишь в воскресенье в 16:30.
 
Чтобы забронировать места в автобусах, необходимо позвонить на номер 1300 с 7 утра до 9 вечера, количество мест ограничено.

Чтобы получить ВНЖ в Черногории, достаточно открыть в стране собственный бизнес, узнать как проходит регистрация фирмы в Черногории можно здесь.

Leave a Reply
You May Also Like

На Жабляке полно туристов, горнолыжное снаряжение подорожалоВ этом северном городе в первые месяцы следующего года пройдет множе…

На Жабляке полно туристов, горнолыжное снаряжение подорожало В этом северном городе в первые месяцы следующего года пройдет множество мероприятий, а по выходным автобусы из столицы будут бесплатными.Туристов ждут двухместные канатные…
Читать

[Media] Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+

Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+ Парусный клуб Labud из Сплита организует в эти выходные, 16 и 17 сентября, регату Labud classic & Labud vintage…
Читать

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера …

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера с недавнего альбома «В метре» плюс вся классика…
Читать

[Photo] Если не будет одобрен приезд работников из дальних стран, не будет и дохода в 1,3 млрд евро.

Если не будет одобрен приезд работников из дальних стран, не будет и дохода в 1,3 млрд евро. «У нас есть десяток отелей, которые отказали значительному количеству гостей и тем самым…
Читать
Все события Черногории в телеграме