Цена визы в Великобританию


Вы запланировали долгожданную поездку в Великобританию, но не знаете с чего начать?

Партнеры: Цена визы в Великобританию
Прежде всего, проштудируйте всю доступную информацию на сайте визового центра в своём городе. Любой сайт предоставляет максимум полезных и нужных фактов, кторые помогут вам определиться с получением визы.
 Для оформления визы в Великобританию существует основной список необходимых документов, которые вы сможете собрать самостоятельно.

  • Прежде всего, заполняется анкета на сайте центра по оформлению виз. Анкета в обязательном порядке должна быть заполнена на английском языке. Её можно либо заполнить на сайте, либо распечатать и принести вместе с остальными документами.
  • Нужно иметь заграничный паспорт. Представлять в визовом центре следует его оригинал и копии всех страниц, включая пустые. Важно, чтобы паспорт был не просрочен или срок его действия не заканчивался ещё максимум полгода.
  • Если имеется старый заполненный загранпаспорт, то его страницы тоже следует отксерокопировать и приложить к действующему паспорту.
  • 2 фотографии, стандартного паспортного размера 3, 5 на 4, 5 сантиметра. Напечатанные они должны быть на белом фоне так, чтобы на вашем лице не было отвлекающих объектов. Например, волос или солнцезащитных очков.
  • Копии страниц российского паспорта.
  • Биометрические данные. Их можно оформить, сдав отпечатки пальцев. Эта процедура безвредная и обязательная. Великобритания заботится о своих порядках и при въезде требует предъявлять эти данные. Записаться на сдачу данных, можно на сайте визового центра.
  • Справка с места работы, в которой будут указаны все данные фирме. Должны быть перечислены: адрес, номер телефона, деятельность, на которую направлена фирма, ваши данные, кем вы служите на фирме, а также данные о вашей заработной плате за последние три месяца.
  • Выписка из банка о состоянии вашего счёта. При этом пополнение средств не должно иметь резкие скачки. Сумма, поступающая на счёт плавно, выглядит правдоподобней и у консульства не возникнет подозрений.
  • Если с вами едут несовершеннолетние дети или дети родственников, обязательно имейте при себе разрешение от родителей и копии свидетельств о рождении.
  • Приложите любые другие документы, которые подтверждают цель вашего визита в страну. К примеру, приглашение от родственников, проживающих в Великобритании, которые желают вашего приезда. Также могут быть спонсорские письма от людей, за счёт которых вы совершаете поездку.

Перечень дополнительных документов, которые прилагаются в зависимости от типа визы, а также сами типы виз, вы можете посмотреть на сайте визового центра либо консульства.

Leave a Reply
Все события Черногории в телеграме