Экскурсионные туры в Италию


Италия – страна настолько многогранная и различная в своих провинциях, что полностью узнать ее – практически невозможно. Поэтому Санрайз тур предлагает вам различные варианты поездок, учитывая при формировании туров все тонкости и нюансы отдыха в Италии.
 
Каждый город, каждый уголок этой страны, наполнен своей атмосферой, прекрасными историями и незабываемой, уникальной культурой. В Италии каждый турист может найти что-то для себя и узнать ту часть культуры и наследия этой страны, которая для него наиболее привлекательна.

Так, например, отели Болоньи, культурного центра всей Европы и города-музея, славятся своим разнообразием и необычными предложениями для своих постояльцев.
 
Италия богата на природные красоты и достопримечательности. Именно поэтому туры актуальны в любое время года и условно делятся на три типа:
 
• Экскурсионные поездки
• Зимние туры
• Пляжный отдых
 
Экскурсионные поездки в Италию могут показать вам ее с разных сторон. Но какую бы Италию вы не увидели – вас ждет встреча с культурным, историческим и архитектурным наследием Европы. Италия как сохранила очарование старой Европы, так и приобрела современные архитектурные черты. Благодаря такому сочетанию вы можете на одной улице оказаться в современном мире, а уже на соседней – в 18-м веке. 
 
В зависимости от того, какая атмосфера вам больше по душе, вы можете выбрать для посещения различные города Италии. Также вам предоставляется возможность корректировать экскурсии и отели.

Если же вам больше по душе праздничная и величественная Италия – посетите Рим. Романтичная и нежная часть этой страны откроется вам в Венеции. А город тайн – Верона, расскажет историю любви, которую увековечил Вильям Шекспир. В любом случае вы насладитесь невероятной красоты зданиями, старинными церквями, и мощеными улицами. 
 
Кулинария – большая часть культуры итальянцев. Любой, кто хоть раз был в этой удивительной стране, будет вспоминать о ее кулинарных традициях все жизнь
Огромное значение в культуре Италии придают виноделию. Поэтому выезжая из города, вы наверняка увидите плантации винограда, растущего под солнцем.

Самым популярным виноградником, который стремятся посетить туристы, является виноградник в Таскании. 
 
В зимнее время в Италию приезжают туристы, чтобы скатится со склона альпийских гор. Популярностью пользуются и доломитовые склоны. 
 
Невероятные красоты острова Сицилия и острова Искье манят к себе туристов в летнее время. Это чудесные уголки, где вы найдете мягкое ласковое солнце, бескрайнее море и прекрасные пляжи.

Leave a Reply
Все события Черногории в телеграме