Аренда машины в Будве подарит вам отличную возможность каждый день посещать новый пляж, а их здесь 35! На личном транспорте можно добраться в самые разные уголки Будвы и познакомиться со всеми достопримечательностями.

Наша система бронирования предлагает рентакар в Будве у местных прокатчиков. Это намного выгоднее, чем заказ этой же услуги в международной службе. Мы бесплатно найдем для вас лучшее предложение проката, а вам останется лишь воспользоваться удобной системой бронирования и внести аванс (15-20% от общей стоимости аренды). Оставшаяся сумма передается менеджеру компании, осуществляющей прокат машин в Будве, при получении транспорта.

Преимущества нашего сервиса для вас

Экономия. Если вы заказываете прокат авто в Будве напрямую у нас, а не через международную прокатную компанию, вы платите намного меньше.

Подробная характеристика вплоть до обивки кресел и типа магнитолы. Международные прокатные фирмы, как правило, не готовы представить детальную информацию заранее.

Человечный сервис. Клиенты локальных компаний отмечают, что обслуживаться в местных небольших фирмах намного приятнее, нежели в крупных мировых компаниях.

Как воспользоваться услугой?

Аренда авто в Будве начинается с подбора подходящей модели. Система автоматически находит для вас машину, которая будет свободна в указанный период. Описание каждого авто содержит подробную смету с итоговой ценой.

В качестве дополнительных услуг вы можете заказать детское кресло, навигатор и пр. Их цена тут же отразится в смете. Вам необходимо указать сроки аренды, а также пункт получения и возврата. Потом нужно внести аванс и дождаться подтверждения брони на ваш e-mail. Готово, машина ждет вас!

Leave a Reply
Все события Черногории в телеграме