Ульциньская ривьера: все труднее найти свободное место


В гостинично-туристической  группе компаний «Ульциньская ривьера» на сегодняшний день отдыхает приблизительно 1350 человек. Большинство из них приехали сюда из других стран – это граждане Чехии, России, Германии, Польши. 
 
Кроме того, здесь множество туристов, проживающих в странах бывшей Югославии. Многие из них ездят сюда по привычке, для них море Черногории еще вчера было «своим».
 
Новости Черногории: Ульциньская ривьера: все труднее найти свободное место  
В отелях «Olympic» и «Bellevue» еще с самых первых дней июля нет ни одного свободного номера, а найти местечко на Аде Бояне сложно уже с 1 августа. В отеле на этом закрытом острове потрясающей красоты на данный момент отдыхает 370 гостей. А согласно официальным данным, в кемпинге зарегистрировано еще 75 человек. 
 
По заявлению пресс-секретаря группы компаний «Ульциньская ривьера» Анны Живанович, начиная с 21 августа цены во всех отелях данной группы будут снижены приблизительно на 10-15% (по сравнению с ценами во время пика туристического сезона).
 
Таким образом, полупансион в расчете на одного человека (проживание и завтрак) в отеле «Olympic» обойдется туристам в 31 евро за день пребывания. Цена в отеле «Bellevue» за ту же услугу равняется 27 евро, а вот отель на Аде Бояне предложит гостям номера по цене от 35 до 41 евро за ночь, в зависимости от вида номера, где гость планирует остановиться.
  
«Солнце, песчаные пляжи, высокое качество предлагаемых услуг, приятные демократичные цены, богатая программа развлечений на Аде Бояне и в отелях на Великом пляже – все это приходится по душе каждому гостю, запоминается на всю жизнь. Именно это вновь и вновь заставляет его возвращаться на время отдыха в самый солнечный город Черногории», – добавила Живанович.

Обо всех интересных событиях и мероприятиях в Черногории вы можете узнать на нашем портале!  

1 comment
Leave a Reply
You May Also Like

Столичный Дом здравля: анонимное ночное тестирование на ВИЧ/СПИДПо случаю Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИ Дом здравля Подгорицы …

Столичный Дом здравля: анонимное ночное тестирование на ВИЧ/СПИД По случаю Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИ Дом здравля Подгорицы 1 декабря организует анонимное ночное тестирование на ВИЧ/СПИД в помещении Молодежного консультационного…
Читать

[Media] МВД: не разжигать костры на открытом воздухе и не использовать пиротехнические устройства

МВД: не разжигать костры на открытом воздухе и не использовать пиротехнические устройства В связи с повышенной пожарной опасностью МВД Черногории объявило сегодня предупреждение жителям о недопустимости разжигания костров на открытом…
Читать

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по […]

Железнодорожный перевозчик Черногории AD Podgorica предлагает перевозку туристических групп по маршруту Бар – Колашин – Бар, которую осуществляет в сотрудничестве с туристическими агентствами и организациями, сообщает ŽPCG. Так, 20 мая…
Читать

MONSTAT: Перепись населения, домохозяйств и квартир начнется 3 декабряУправление статистики информирует, что по решению правител…

MONSTAT: Перепись населения, домохозяйств и квартир начнется 3 декабряУправление статистики информирует, что по решению правительства начало переписи перенесено на 3 декабря 2023 года.Управление статистики по собственной инициативе и собственными силами…
Читать
Все события Черногории в телеграме