Черногория на вертолете: новая услуга по цене от 100 евро


Курортный город Херцег-Нови, а следом и вся Черногория, начиная со следующей недели сможет воспользоваться уникальным предложением – полетом в небе Черногории на настоящем вертолете. 
 
«SKY Montenegro» – авиаперевозчик, специализирующийся на новой для черногорского туристического рынка услуге – полеты на вертолетах. На данный момент «SKY Montenegro» владеет двумя вертолетами, но планирует в скором времени увеличить количество воздушных судов, купив турбинные и двухмоторные вертолеты. 
 
Новости Черногории: Черногория на вертолете: новая услуга по цене от 100 евро
Вертолеты «Robinson», которые сейчас используются фирмой, производятся в Америке и являются самыми востребованными среди покупателей во всем мире. Это одномоторные, невероятно комфортные и безопасные вертолеты. 
 
Кроме того, владельцы «SKY Montenegro» отмечают, что обладают сертификатами AOC, которые выдает Агентство по гражданским воздушным перевозкам в Черногории. Для получения подобных сертификатов необходимо пройти достаточно жесткую проверку – контролю подвергается не только техника, но и персонал, и организация службы, и соблюдение мер безопасности.
 
«Интерес к услуге велик, подобного сервиса не хватало Черногории для расширения туристических программ. В этом нуждались обеспеченные туристы, которые искали комфортный, быстрый транспорт, а также те, кто таким образом сможет с неба увидеть все красоты Черногории всего за час полета», – заявил владелец компании.
 
Существуют специальные площадки для вертолетов. Более того, проект поддерживают сторонние компании: «Luštica Development», «FLY Montenegro», отель «Splendid» и многие другие. 
 
Вертолет можно также «нанять» в качестве такси из любого аэропорта Черногории. Многие пользуются подобными сервисами, кто-то выбирает вертолет для полета над соседней Хорватией.
 
Стоимость этой услуги составляет от 500 до 1000 евро в зависимости от типа вертолета. Панорамные виды Черногории выделены в отдельную программу и стоят всего 100 евро за полет. 

Обо всех интересных событиях и мероприятиях в Черногории вы можете узнать на нашем портале!  

Leave a Reply
You May Also Like

Исследование: Меньше всего граждане доверяют партиям, больше церкви, растет число нейтралов в […]

Исследование: Меньше всего граждане доверяют партиям, больше церкви, растет число нейтралов в вопросе Украины Граждане Черногории меньше всего доверяют политическим партиям и теперь традиционно больше всего религиозным общинам, но ни…
Читать

[Photo] Никто не знает, сколько Котор зарабатывает на круизных лайнерах

Никто не знает, сколько Котор зарабатывает на круизных лайнерах По данным Туристической организации этого города, пассажир круизного лайнера тратит в среднем от 60 до 70 евро, не считая таксы, взимаемой…
Читать

[Media] Друзья!

Друзья! Для услуг косметологов, массажистов и парикмахеров есть специальный чат https://t.me/montekosmetolog. Пишите о себе, указывайте город, цену и примеры работ. Надеемся, что так вашим клиентам будет проще найти вас. Присоединяйтесь!…
Читать

Выходные — 13 и 14 июля

Выходные — 13 и 14 июля 13 и 14 июля в Черногории — День государственности и выходные. Не работают госучреждения, банки и магазины. Дан државности / Dan državnosti) ― праздник,…
Читать
Все события Черногории в телеграме