Порто Монтенегро представляет фестиваль интернациональной кухни


Шеф-повара из разных стран продемонстрируют все тонкости своего мастерства, бросив вызов интересной задумке ― соединить в блюдах фестиваля традиционные и современные кухни мира. Изюминкой каждого блюда станут фирменные кулинарные акценты, которые придадут еде уникальные оттенки других стран и культур.
 
«К английскому завтраку в течение выходных с 11:00 до 14:00 в ресторане «One» вам бесплатно подадут коктейль «Кровавая Мэри». Японский ресторан «Mitsu» собирается устроить настоящее кулинарное шоу, на котором всем гостям расскажут, как приготовить вкусные суши. Тех, кто решит тут же попробовать это блюдо, ждет краткий курс по использованию бамбуковых палочек для еды и приятная скидка в 15% на японское блюдо», ― утверждается в сообщении.
 
Новости Черногории: Порто Монтенегро представляет фестиваль интернациональной кухни
Любителей итальянской кухни ждут в ресторане «La Piazza». Здесь посетителей будут угощать самым известным фирменным итальянским блюдом «The Bucatino all’ Amatriciana», в то время как в ресторане «Al Posto Guista» гостей ждет вкусная фирменная пицца, сочные стейки и бесплатный десерт.
 
«В концепт-кафе «AM/PM» можно будет бесплатно попробовать домашний хлеб с сыром и пршутом,  сдобренный оливковым маслом. Закуску администрация заведения советует запивать бокалом вина из лучших сортов черногорского винограда. На все меню и напитки это заведение предлагает скидку в 20% в течение выходных», ― добавляют представители компании Порто Монтенегро.
 
Блюда национальной кухни можно будет попробовать в ресторане «Pilo». Меню этого заведения понравится настоящим гурманам: настоящий негушский сыр по старинным рецептам, тартар из тунца и многое другое, а также бесплатный бокал вина к любому заказу.
 
Не стал исключением и «Moritz Eis», известный по всему миру своим превосходным мороженым самых разных вкусов ― здесь сладкоежкам обещают скидку в 20% на любой десерт. А вот винодельня «Crush» в субботу с 18:00 до 20:00 подарит всем посетителям специальные скидки на вина Средиземноморья.

Актуальную информацию о ценах на продукты в Черногории вы можете узнать на нашем сайте.

Leave a Reply
You May Also Like

Аэропорт Дубровник отныне носит имя ученого и философа Руджера БошковичаСо 2 ноября аэропорт Дубровника носит новое название: Аэ…

Аэропорт Дубровник отныне носит имя ученого и философа Руджера Бошковича Со 2 ноября аэропорт Дубровника носит новое название: Аэропорт Руджер Бошкович. Изменение названия вступило в силу после того, как в…
Читать

С понедельника – шесть эвакуаторов на улицах ПодгорицыВ столице с понедельника появится шесть эвакуаторов, которые будут работат…

С понедельника – шесть эвакуаторов на улицах Подгорицы В столице с понедельника появится шесть эвакуаторов, которые будут работать в три смены. «Мы серьезно намерены объявить войну нарушителям, то есть незаконно…
Читать

[Photo] Херцег-Нови: экскурсия на лодке в Голубую пещеру стоит 20 евро, в Пераст – 35.

Херцег-Нови: экскурсия на лодке в Голубую пещеру стоит 20 евро, в Пераст – 35. По сравнению с прошлым годом цены подорожали Владельцы небольших лодок, доставляющие туристов по экскурсионным маршрутам к…
Читать

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и …

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и какие-то инопланетные “брутальные” башни. По ссылке есть фото проекта,…
Читать
Все события Черногории в телеграме